Новости партнеров
Общество
19.05.2019 19:45|ПсковКомментариев: 14
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл привел расчеты, согласно которым в случае отказа от абортов население России увеличится до 166 млн. человек за двадцать лет, передает «Интерфакс». «..
Комментарии 14
vkontakteМайк Миханзон 19.05.2019 20:20
Конечно, количественно население вырастет. А как насчёт качества? Кто у нас сейчас в основном рожает? Носительницы элитного генофонда это делать не особо торопятся. Зато маргиналы это делают с превеликим рвением. Маткапитал, понимаете...
4
Нынче молодые не хотят детей,онихотят в Египет(где взрывают,иногда в Россию самолёты не летают),им подавай шашлыки,барбекью,кофэ в постель ,детей не хотим,надо жить для себя и т.д. и т.п.
Как раньше наши родители,прародители жили?Но когда надо было шли на смерть-и все ради России!!!
...а нынче как- Победил всех и вся Сорос(ну,типа долляры),победил и беспощадно уничтожает Россию и силами самих жителей России......
39
smsc.ruАся Алиева 19.05.2019 21:48
Победил шайтан не рождать детей жить эгаистом.
16
smsc.ruкорона Ворона 19.05.2019 21:57
То есть как кроликов заставить плодиться в клетке ?
4
facebookСтас Самойлов 19.05.2019 22:45
Это правильно! Наконец-то слышен голос православной церкви по такому важному вопросу .
Псковская область- смертность в 2 раза выше рождаемости, это катастрофические статданные , говорят об УМИРАНИИ ПСКОВЩИНЫ.
Фашисты в свое время ставили себе целью любыми путями ограничить рождаемость русских.
Чтобы изменить ситуацию важно все- и государственная поддержка семей с детьми , и региональная поддержка, и поддержка на муниципальном уровне. И моральная поддержка в обществе- многодетные семьи должны быть уважаемы в обществе и церковь должна больше об этом заявлять.
37
smsc.ruкорона Ворона 19.05.2019 23:06
Что бы детей воспитывать в РФ нужны бабушки и дедушки,т.е. преемственность поколений.Пенсионеров подвинули прилично и рожать ещё меньше в регионах будут.Москва(МО) и ЛО гарантированно будут расти за счёт оттока регионов и там рожать ,т.к смогут нанять сиделку.Трудно предположить будущее региона,если уже борщевик заполонил район.
1
А зачем России рост населения? Работы у людей нет, зарплаты смешные, здравоохранение и образование на уровне плинтуса. И зачем тогда россиянам размножаться? Чтобы обслуживать "элиту"?
2
Ну да, рожайте. Яслей нет,детсадов не хватает. Мест в школах тоже. Роддома тоже ужасные. Кто себе может позволить, в Пскове не рожают. Работы нет. Жилье купить не на что. Рожайте,бlя
0
odnoklassnikiлана белова 20.05.2019 08:34
А содержать этих детей будет патриарх?
Нужно платить людям достойную зарплвту и тогда они будут в состоянии содержать рожденных детей
0
smsc.ruАся Алиева 20.05.2019 09:06
Всё глупость. Не при чём ясли, детсад, школа, роддом. Моя иуская бабушка маму ражала в поле на вязанках фел00жшерку звали.
27
smsc.ruАся Алиева 20.05.2019 09:14
И не правда такое что работы нет. Работа всегда есть рядом и только роботай не лентяйся и не скули на ветер.
30
smsc.ruАся Алиева 20.05.2019 09:19
И не правда такое что работы нет. Работа всегда есть рядом и только роботай не лентяйся и не скули на ветер.
26
smsc.ruПравда жизни 20.05.2019 09:24
Очень больной вопрос для властей олигархической России заставить население рожать детей. У меня пятеро и я не нацменьшинства,а коренной пскович со славянскими корнями. Растить детей без фактически отсутствия мер социальной поддержки очень непросто. Из своего окружения могу сказать,что даже с меньшим количеством детей семьи живут в нищете. Мне удалось из неё вырваться ценой неимоверных усилий,да и то я не могу сказать,что мы живём в хорошем достатке.Сравнивать среду жизни с нашими предками,которые рожали по десять и более детей не уместно. Тогда и образование было у одного ,в лучшем случае из десяти детей. Современная жизнь иная. Детей надо одевать и обвать,учить и физически развивать,всё это стоит громадных денег. А с учётом россиянских зарплат это неподъёмный подвиг для родителей. В современном капиталистическом обществе можно иметь одного,максимум двух детей. Для большего нет возможностей. Поэтому либо меняйте социальный строй,либо умерьте свои олигархические замашки....
0
smsc.ruАся Алиева 20.05.2019 09:52
Детки мой уже бегают без обувей.
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.