Новости партнеров
Интерактив
18.05.2019 21:11|ПсковКомментариев: 10
Сегодня с удивлением обнаружил, что если вы покупаете цемент в 50-килограммовых мешках, то продавец может вам предложить самостоятельно положить его в продуктовую тележку и отвезти его через весь зал на кассу и далее в свой автомобиль...
Комментарии 10
Первый вопрос: почему такое возмущение,если везти мешки цемента нужно на тележке, а не на своей спине? И второй вопрос: а на даче кто будет эти мешки выгружать из машины и тащить в Ваш сарай? Сосед видимо?
56
Лана а вы никогда не пробовали поднять хотя бы до колена мешок 50 кг.?
Если пробовали до колена, то попробуйте поднять мешок 50кг. до уровня груди! А если предположить, что его надо вынуть из подвижной тележки на колесиках?

2
Сергей, а вы никогда не пробовали рожать детей?
16
Честно говоря не понимаю проблемы. Так же не могу понять как можно положить мешок цемента в торговую тележку и вынуть из него не порвав. Хотя силы достаточно. Всё проще, едем чуть дальше в магазин "Вимос", расположенный на ул. Н Васильева, оплачиваем цемент или другой товар, заезжаем на территорию склада, вам загружают цемент или другие материалы в машину и вы довольный едите на дачу. Я лично поступаю так.
0
Лана вы не предлагали после родов четверых малышей везти в свою палату на тележке предназначенной для перевозки груза в 10кг. по соседнему инфекционному отделению через улицу. Если боитесь опрокинуть тележку, или вдруг у нее подвернутся колеса то можно возить по одному малышу, четыре раза. А лифт рядом с вами, это не лифт для рожениц, это гравицапа господина пэжэ.
2
Сергей, сначала родите - потом пообщаемся.
А мужик, который не в состоянии поднять мешок 50 кг - не может называться мужиком. Или пусть не будет жлобом и заплатит грузчикам. Лень и жадность рулит?
18
smsc.ruкорона Ворона 20.05.2019 00:00
В предпенсионном возрасте ( у большинства псковичей) рулит старость и бедность.Надеюсь Лана Петрова сможет родит в 55 лет двойню при запрете оборта.
1
Для СЕРГЕЙ СМИРНОВ 19.05.2019 22:11
Сергей, магазин не предназначен для торговли большими партиями стройматериалов. Для этого рядом имеется склад- магазин, на территории бывшей ПМК 6, где есть лобастые грузчики и специальная погрузочная техника. Вам хочется, что бы девочка кассир погрузила Вам мешки с цементом. Опомнитесь, им же действительно ещё рожать.
Права Лана, мужики деградируют. Мне 66, не чувствую себя старым и бедным. Женщине поднимать тяжести вместо себя не позволю. Да и рожать сколько, во сколько и главное от кого женщины сами решат.
7
facebookOtetz Fjodor 20.05.2019 09:39
.БЕНЯ БАРИНОВ "...Надеюсь Лана Петрова сможет родит в 55 лет двойню при запрете оборта."
Не надо!!! Пожалейте Псковскую землю! Не надо Лане Петровой рожать!
1
smsc.ruИван Иванов 20.05.2019 12:04
Дело даже не в весе мешков, а в их чистоте. Самостоятельно погрузить в телегу , а потом выгрузить в машину мешок с цементом и не замараться невозможно. Евро керамика на алмазной также себя ведет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.