Новости партнеров
Общество
18.05.2019 12:14|ПсковКомментариев: 11
17 мая 2019 года в Москве прошло учредительное собрание Национальной ассоциации развития местного самоуправления, на котором был согласован руководящий состав. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ, председателем правления ассоциации избран президент Союза городов Центра и Северо-Запада России, глава Пскова Иван Цецерский...
Комментарии 11
googleМайк Вазовски 18.05.2019 13:27
Любимое дело Цецерского-быть избранным (или назначенным) главным чего-то там,где-то там и кем-нибудь!
В данном случае какая-то бредовая "национальная ассоциация"!!
Ассоциация есть-вот только местного самоуправления нет..
6
Баянист с балалайкой,или без...........
4
smsc.ruкорона Ворона 18.05.2019 16:33
Следующая будет "Межнациональная ассоциация взаимопомощи и развития самоуправления приграничных городов Северо-Запада СНГ"
4
smsc.ruИван Иванович 18.05.2019 22:34
Палкоходец везде без мыла влезет
Толку для Пскова ноль
4
smsc.ruАся Алиева 19.05.2019 01:25
Очень много дел. И.Н. всё организовывает все вопросы проблем нет. Кто так умеет?
5
Псков под его руководством стали просто убогим, а он опять лавры на себя какие-то примеряет. Чудны дела твои, Господи!
3
smsc.ruИван Иванович 19.05.2019 11:24
А читается «Иван Цецерский избран предателем......»
2
smsc.ruИван Иванович 19.05.2019 11:24
И.Н. всё организовывает все вопросы проблем нет. Кто так умеет?

Дел много, результаты «0»
1
googleМарция Мела 19.05.2019 22:05
Зря вы так. Псков стал много лучше, чем был в прошлые годы.
10
Все, теперь поняла. Чтобы высоко подняться, надо плохо работать. А я то все думала, почему все тружусь, тружусь, стараюсь, а все на месте одном. С завтрашнего дня плюну на всё и, смотришь, может и получится жизнь обмануть. Одним словом, Везёт, так везде и вывезет.
0
Следующий шаг Цецерского - Председатель Межгалактического Совета. На меньшее он не согласен, я так думаю.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.