Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
12.05.2019 18:50|ПсковКомментариев: 16
Сегодня наблюдал на улице Северной такую картину: автолюбитель припарковался и ушел по своим делам. Несмотря, на свободные парковочные места в выходной день, ему вздумалось перегородить пешеходную дорожку...
Комментарии 16
Ну дак,купили дэбиллу авто на последние сбережения и пусть шариться по тусовкам....терпите,это Псков однако.,здеся с ГИБДД туговато,город маленький и все друг дружка знают???
...кто не хам,тот терпит.А кто хамло,тому по барану( особенно,если ты из аула),в стадэ все пройдет
8
googleAndrey Kukushkin 12.05.2019 19:45
Ну перегородил чуть-чуть дорогу каким-то нищебродам рукопожатный господин. Не задавил же никого.
Это скрепы такие. Понимать надо. А вы как павлики морозовы.
Молитесь, поститесь, смотрите "Спас ТВ"
66
facebookЛёха Богданов 12.05.2019 20:17
Дима,надо было сфоткать нормально,чтобы номер был виден,тогда 1500р штрафа и этот дятел плакал бы.
А у тебя на фото номера не видно.В следующий раз фоткай лучше
5
smsc.ruАся Алиева 12.05.2019 23:47
Её можно откатить за хвост.
3
vkontakteAverjan Fishermann 13.05.2019 08:34
Положить на капот кирпич, таким дебилам в Таллине так намекают, больше потом телегу не ставят)
3
Что нарушено водителем из пункта 12.4 ПДД?
Знаков нет, разметки нет и тд. Дорожка в никуда. Обозначенного пешеходного перехода нет, тротуар отсутствует. Водитель напоминает пешеходам о запрете перехода в этом месте, тем самым спасая их жизни от охотников.
Поясните, какую часть пунта 12.4 нарушил водитель?
24
smsc.ruИван Иванович 13.05.2019 22:26
В ГИБДД письмо через сайт
Они разберутся
0
17 человек со мной не согласны, так поясните в чём я не прав. Железнодорожного переезда вблизи так же не наблюдается.
4
smsc.ruИван Иванович 15.05.2019 06:11
Что нарушено водителем из пункта 12.4 ПДД?

Кроме пдд есть ещё такое понятие как совесть, быдло и прочая
Вот здесь яркий пример бессовестного быдла
А статьи в пдд может любой инспектор найти
Дое...ся можно и до столба
0
smsc.ruPilot Samolet 15.05.2019 10:08
Выпил за рулем, одумался и остановился-сразу, как вкопанный. Пошел протрезвиться)))) Молодец=Красава! Настоящий русский потриёт, готовится к 9 мая, колотит флаг. уважуха)))) Наверное трезвый хоть ездит не по праздникам?
1
facebookЛёха Богданов 15.05.2019 14:52
Для Анатолия
Согласно п 12.4 остановка запрещена в местах ,где это создаст помехи для пешеходов,т.е в данном месте.К тому же это независимо от наличия,либо отсутствия пешеходного перехода.
К тому же данная территория,судя по фото ,является дворовой территорией и движение по ней осуществляется согласно пп 17.1,17.2,17.3.,17.4 ПДД РФ.На дворовой территории не бывает пешеходных переходов,а на проезжей части пешеходы имеют преимущество в движении.
Так что ,Толик,учи ПДД и не покупай больше права,а сдавай честно
2
"Лёха, дело плохо, ...", я, я правда не знал, что ул Северная дворовая территория. Удивил.
Повторю, пешеходов не должно быть на проезжей части, нет для них разрешающих знаков и разметки. Пройти к пешеходному переходу невозможно, нет нет тротуара.
Кто то пишет про совесть, с ним я согласен. Но в такой ситуации сам чуть не стал жертвой охотников за рулём.
Я просто хотел заострить внимание власть держащих в городе и ГИБДД. В данной ситуации вина полностью их, жаловаться нужно так же на них. К моему сожалению никто об этом даже не обмолвился. Удачи Вам на дорогах, повторю на дорогах. Не путайте дороги с дворовыми территориями, там действительно авто не должно создавать помехи пешеходам. Пункт 4,3 ПДД гласит "4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
1
facebookЛёха Богданов 18.05.2019 22:26
Судя по фото это территория дворовая.Не может быть так припаркована красная машина на городской улице.
А вообще в этом негритянском районе я не был и если эта территория не дворовая ,а городская улица,то нарушение п 12.4 ПДД РФ сразу у всех 3 автомобилей на фото,так как данным пунктом запрещается остановка на перекрестках а также в 5 метрах от пересечения проезжих частей
К тому же ,Толик,ты сам написал,что п 4.3 разрешает переходить дорогу на перекрестках по линии тротуаров даже при отсутствии переходов.На фото перекрёсток,где можно идти по линии тротуара.
Хотя не похоже это на городскую улицу.Это скорее всего двор ,поэтому красный автомобиль так и раскорячился
0
"Судя по фото", читая текст "на улице Северной", не находите, что ваши выводы странны.
Повторю, что на данном участке улицы отсутствуют какие либо знаки и разметка. Виновны в этом городские службы и ГИБДД. Фамилию поменяй, попахивает диагнозом.
1
facebookЛёха Богданов 19.05.2019 23:44
Толик,это у тебя диагноз.То что автором написано на ул.Северной это не означает что именно на проезжей части ул.Северной ,это может быть и во дворе домов по ул.Северной.Во дворе не бывает разметки.
А если это все-таки проезжая часть,то согласно п 4.3 ПДД РФ можно переходить улицу даже в отсутствии разметки на перекрестках,а также в случае отсутствия в зоне видимости перекрестка или пешеходного перехода.
И если это проезжая часть,то дятла на красном автомобиле нужно за яйца повесить,за чудо-парковку на перекрестке.Я просто не верю,что существуют такие бараны,которые подобным образом паркуются на перекрестках,поэтому сделал вывод,что это дворовая дорога.
0
ЛЁХА БОГДАНОВ, успокойся и определись какой водитель и что нарушает. Совести у водителя нет это точно, но способствует ему власть.
Ты же у компа, открой карту города и получишь ответ на свои вопросы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.