Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
07.05.2019 18:35|ПсковКомментариев: 14
Стали известны подробности о состоянии пассажиров автобуса, который перевернулся в Печорском районе. Детально о ДТП Псковской Ленте Новостей рассказали в УГИБДД УМВД России по Псковской области Группа «..
Комментарии 14
Ипучий Автофаворит, летают как конченые.
6
Пассажиры оказались прочнее, чем автобус. Серьезно не пострадали. Просто весело завалились на бок!
2
vkontakteМайк Миханзон 07.05.2019 20:12
Автобус нормальный. А вот к водителю будут вопросы, скорее всего.
1
По этой дороге без слез пешком ходить опасно.
5
smsc.ruАся Алиева 07.05.2019 22:24
Я с трудом поняла что я в европе когда еду в Тарту этим автобусом.
13
Тупая Ася, как ты ездишь в Тарту на рейсовом автобусе до Печор?
2
Автофаворит.... Что-то часто их автобусы стали разбиваться в дтп... У Сереги второй год проблемы, сначала с везунчиком прогорел, теперь ДТП... На Обводной Канал пришлось уйти..
1
Я с трудом поняла что я в европе когда еду в Тарту этим автобусом.
______________________
Ася, ты же писала, что Михайлов тебе и семье помог , так видимо ты с Украины сбежала, чтобы по "проклятой" Гейропе кататься за продуктами ? А где же твой патриотизм ??? Уйди вообще с ПЛН, тебе тут совсем не место.
2
facebookOtetz Fjodor 08.05.2019 11:10
"Псковичей приглашают отжаться 27 тысяч в рамках международной акции в честь Дня Победы"
"Стали известны подробности о состоянии пассажиров автобуса, перевернувшегося в Печорском районе"
________________ ... _________________
ПЛН, кто там у вас такие перлы набирает? Праздник вроде бы еще не наступил... С Москвы знакомые звонят и смеются. Безграмотная лента новостей.
1
smsc.ruАся Алиева 08.05.2019 11:19
Я ездию на Тарту с остановкой на Орган!
5
Как понимать набор слов от "АСЯ АЛИЕВА": "Я ездию на Тарту с остановкой на Орган!" ???
0
smsc.ruАся Алиева 10.05.2019 23:38
Орган есть в Пецери музыка слушать.
0
smsc.ruАся Алиева 10.05.2019 23:44
Тартуская церковь Святого Петра Эстонской евангелическо-лютеранской церкви.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.