Новости партнеров
Общество
23.04.2019 10:31|ПсковКомментариев: 4
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников во вторник, 23 апреля, принимает участие в 4-й конференции «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года»..
Комментарии 4
Губернатор Ведерникова под любым предлогом дергает с региона.
Нравится ему за бюджетные деньги кататься, ни рубля в казну региона не принеся.... Турист он, а не губернатор.
2
В Пскове на центральных улицах по вечерам уже третий сезон продолжаются гонки сопливых мотоциклистов. ГИБДД этого в упор не хочет видеть. Мало убийства одного ребёнка ?
0
Ведерников это самое концентрированное воплощение всей низости современного российского чиновничества. Его задача быть на виду в центре событий, красиво смотреться, быть одновременно во всех делах и в то же время ничего не решать, а вдруг с пылу с жару затронишь интересы кого-нибудь из важных людей. Главное таких людей не то, что ты делаешь по факту, а то, какого мнения @ #@#е начальство в Москве. Что в итоге? Человек занимает высокие посты, а по делам - пустышка и ничтожество.
0
smsc.ruДядя Шарик 23.04.2019 12:39
Я за него не голосовал, это ваш выбор. А Ведерников возомнил себя главным по безопасности на дорогах, как же без него. Лучше бы дороги сделал в области и городе и безопасность улучшилась бы. Вчера прочитал, что дорогу Юности-Инженерная-Звездная со вчерашнего дня делают в усиленном режиме. Очередное вранье. Никто ничего не делает. Никого нет.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.