Новости партнеров
Общество
22.04.2019 15:48|ПсковКомментариев: 2
22 апреля делегация коммунистов города Пскова во главе с членом ЦК КПРФ, первым секретарем Псковского обкома КПРФ Петром Алексеенко и вторым секретарем Псковского обкома КПРФ Дмитрием Михайловым посетили памятные места вождя социалистической революции, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского ОК КПРФ...
Комментарии 2
Как-то странно это читать
_________________________________
Укравшие победу! На демонстрации 9 мая запрещен красный флаг и портреты военачальников!
Невероятные известия приходят из штаба организаторов шествия "Бессмертный полк" - единственной демонстрации, которая пройдет по Красной площади в ознаменование празднования дня победы СССР над фашисткой Германией.
Вот, что написано в инструкции для организаторов шествия:
" Пункт 7. Следует обратить особое внимание на спекулятивное использование рядом политических сил атрибутики военного времени – красных флагов – и портретов военачальников и руководителей страны времен Великой Отечественной войны. ... "
---------------- ... --------------------
"Пробный запрет" уже был проверен годом ранее в Перми. Началось всё с того, что на шествии Бессмертного полка 9 мая 2018 года организаторы акции, то есть администрация города, запретили вход с советскими знамёнами, в том числе и со Знаменем Победы.
____________________________
Т.е. в Москве говорят о запрете, а как в Пскове?
1
ПЛН и КПРФ, неужели для вас опасно было написать и рассказать, что в этот день в 1870 году родился революционер, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, создатель первого в мировой истории социалистического государства Владимир Ленин (Ульянов)?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.