Новости партнеров
Общество
18.04.2019 20:59|ПсковКомментариев: 4
В Пскове состоялся финал регионального кадрового проекта «Лидер года». Заключительный этап конкурса начался 18 апреля в 19.00, в Псковском драматическом театре им. А.С. Пушкина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, посмотреть на выступление участников пришло несколько сотен человек...
Комментарии 4
vkontakteЗиновий Гердт 18.04.2019 21:20
Не важно как прошло, не важно какие проекты в реальности будут полезны региону, не важно, что на молодежку скинули все чем должны заниматься музейщики, культура и прочие учреждения, главное как об этом напишет СМИ. А СМИ напишет правильно.
12
а судьи кто? Дмитриев Плявинская, Матвеев, Малышева и др. они кто и что??? Они хоть один проект реализовали? Может участники покруче их будут?!
8
vkontakteИван Скобарь 18.04.2019 21:50
Плявинская это вообще позор области...Семейка пряталась 5 лет в Палкино сбежав из Питера от долгов банку - теперь начальник в АПО - все понятно и с конкурсами и с молодежью по каким критериям их оценивают такие персонажи
6
Ведро вместо того чтобы спасать область занимается не знаю чем. Конкурс лидеры годы как показала практика ничего не дал, а победители против системы точно не пойдут.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.