Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
16.04.2019 10:34|ПсковКомментариев: 3
Сбитая на улице Индустриальной в Пскове женщина получила ушибы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, ДТП произошло 16 апреля в 7.10 у дома №4 по ул. Индустриальной. Водитель «..
Комментарии 3
facebookOtetz Fjodor 16.04.2019 11:21
"Со слов водителя, он не увидел пешехода из-за солнца."
Чучело, а как же правило "Не вижу - не еду". Получается, что этот пень не видел перед собой ничего, но ЕХАЛ! КУДА?!
Вообще, ГИБДД, что в вашем городе творится?! Такого хамского стиля вождения не видел нигде, только во Пскове. Перекрёстки пролетают на красный со скоростью 100 - 120 км/ч, подрезают, из вредности не дают перестроится. И самое главное, в основном не опущенные вторчерметные ВАЗы (хотя, есть и такие, но мало), а кредитные иномарки типа Рено или Хундай. Не может быть, чтобы столько народа купило (или получило в наследство) права. То есть, получается, правила знают, но СОЗНАТЕЛЬНО ИХ НЕ СОБЛЮДАЮТ. Притормаживают только перед камерами или если увидят что-нибудь похожее на канареечный жилет (здесь сразу кое-что начинает интенсивно сокращаться и псковские шумахеры перевоплощаются в ягнят).
И не будут соблюдать, ведь можно объехать вдоль и поперек весь город и не встретить ни одного сотрудника ДПС. Где вы, блюстители правил дорожного движения? Такими темпами, скобари, надо срочно (а не к осени!) расширять Белый Мох, иначе точно мест вам там не хватит.
Зато, когда надо сыграть на публику, все мы пускаем псковскую скупую крокодилью слезу, несем цветочки к месту ДТП и требуем крови в соцсетях, демонстрируя, какие мы праведные!
15
Какие на фиг ушибы обе ноги переломаны сломана рука и ключница, и теперь лежит без движения в больнице!!!!! А Товарищи ПОЛИЦЕЙСКИЕ Приходят и говорят что она виновата. Да правильно водитель как ездил так и будет ездить а бабуле теперь лечится лечится и лечится
8
facebookАся Алиева 19.04.2019 13:51
А куда она пёрлася? Я вот например всегда пицу с привозкой заказываю и сижу дома жду. Кстати позваню в додо.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.