Новости партнеров
Церковь / Партнеры и проекты
14.04.2019 10:00|ПсковКомментариев: 15
Заросший бурьяном пустырь, с каждым годом все больше и больше напоминающий своими пейзажами кадры из Чернобыля, оказывается, можно превратить в благоустроенный центр притяжения жителей и гостей Пскова...
Комментарии 15
smsc.ruQwa Nt 14.04.2019 10:45
Совсем по Маяковскому:
По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат.
И слышит
шёпот гордый
вода
и под
и над:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»

Город-конфекту к ганзе уже дождались? Теперь дожидаемся города-сада
7
smsc.ruИван Иванович 14.04.2019 14:41
А городские власти и апо уже побоку
5
А какая "рекомендуемая" сумма пожертвования будет за вход?
6
1. Общественность защитила территорию стадиона от жилой застройки.
2. Митрополитет благословляет снос развалин Дома пионеров под предлогом организации там иипа.
3. Могущественный собственник расчищенного участка кажет митрополиту дулю.
4. Митрополитет не лыком shit: кто против иипа на месте электрона, тот враг отечеству и государю!
5. Общественность безмолвствует.
Всё как обычно, не правда ли?
15
smsc.ruАся Алиева 14.04.2019 21:12
Вы в городе живёте в каменных застенках. И дышыте сточным воздухом из атмосферы.
15
Ну,скобари.Все как обычно.Пришлый нам что-то втуляет?
2
googleYa Chelovek! 15.04.2019 03:40
Может лучше больницы в районы вернуть? Или отпевать проще?
3
smsc.ruигорь баринов 15.04.2019 06:03
Если поп подключился,то точно что-то втулят)). Релаксационная зона с котттеджами.
5
smsc.ruигорь баринов 15.04.2019 06:36
Господи,когда мы думать о себе и жить нормально начнём? Дай разум им или отдай им совсем жёлтую ленточку.
2
Много мне приходилось строить в своей жизни, поэтому я знаю, что это история не быстрая.
____________________________
Огласите ВЕСЬ список, пожалста. Вы может батюшка и партейный ?! Вот попёрли "проекты" , один "круче" другого. А ВЕРНУТЬ горожанам бассейн "Электрон" в том качестве, что он был ранее у батюшки нет плана и вообще у КОГО - ТО ??? Видимо его передача РПЦ не за горами и снесут его на фиг. А ведь БЫЛО ГОТОВО и работало - отжали за долги ( наверное и правильно ), НО почему НЕ сохранили городу ?! ГДЕ эти псковские "олигархи трепачи" типа Савицкого - купи и сделай ДОБРОЕ дело реальное землякам. "Увековечь" в памяти. Это не бабло на сдачи в аренду тупо зарабатывать в свою х..ю.
6
smsc.rustar 555 15.04.2019 09:57
Какая то мутная вода.Чего хочет поп,совершенно непонятно.То ли музей,то ли спорткомплекс.А радиозавод,после ядерного удара,так и будет стоять?И что там делать зимой?И вообще,за чей счёт банкет?Парк у снесённого дома пионеров уже готов.Очередь от вокзала выстроилась.
6
smsc.ruStanislav L 15.04.2019 12:49
Первому - алаверды

...Я вызубрил, как надо,
Без ложного стыда:
Ни города, ни сада
Не будет никогда.
Мечтать тяжеловато
О веке золотом.
И сад тут был когда-то,
И город был потом.
Пришла иная мода,
Прогнозы тут просты:
Через четыре года
Здесь будешь только ты...

Продолжение найдете...
1
Новость хорошая. Но сама история - мутнее не бывает. А то КАК мы узнаём об этой новости - совсем финиш
1
"Много мне приходилось строить в своей жизни,"
«глаза завидущие руки загребущие» ?
В историю вписывается "Церковный писатель, сценарист", возвеличивается, стяжает себе славу, желая обессмертить своё имя ? ? ? ?
4
vkontakteМихаил Наумов 16.04.2019 16:25
Батюшка, ты пой в соборе для псковских верующих прихожан, чаще проповеди проводи, а не мотайся в столицу и не лезь в мирские, городские дела. Лучше построй в городе свечной заводик, создай новые рабочие места и плати налог в городской бюджет.😊
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.