Новости партнеров
Общество
11.04.2019 15:56|ПсковКомментариев: 4
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников видит в Псковском областном Собрании депутатов надежного партнера в деле по улучшению качества жизни в регионе. Об этом он сообщил сегодня, 11 апреля, на торжественном заседании, посвященном 25-летию областного парламента, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 4
Надеюсь, что он имел ввиду просто как "орган власти", но не находящихся там уже по 20 и более лет ..., ну Вы сами знаете КОГО . Этим ВСЕМ уже пора на выход, а кому и с вещами.
0
smsc.ruДядя Шарик 11.04.2019 16:27
Вы себе любимым жизнь улучшаете, не мне. По мне что вы есть, что нет одинаково. Деньги только с себя берите не с меня.
0
smsc.ruQwa Nt 11.04.2019 18:42
Улучшение жизни псковичей с помощью их ограбления через заоблачные тарифы и поборы, утверждаемые именно ПОС, через оптимизацию здравоохранения, делающей его недоступным для большинства псковичей, через закрытие сельских школ, через сотворение бюджета, который направлен на всяческие пьянки-гулянки, но не на поддержку общественного транспорта и обустройство дворов, улиц и дорог?... Еще через что?
Кто вообще этот человек, который несет подобный бред? На какой планете он обитает?
0
googleAleksandr Smornoff 11.04.2019 21:58
Худшей характеристики и придумать сложно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.