Новости партнеров
Общество
01.04.2019 17:27|ПсковКомментариев: 4
Порядка 3 тысяч человек, проживающих в соседних регионах и за пределами России, воспользуются в 2019 году медуслугами ведущих медучреждений Псковской области. Это станет возможным благодаря участию региона в федеральной программе «..
Комментарии 4
Очень даже заманчивое!!!
...тогда напишите,сколько выделяется денег по медполису,на человека за питание на стационаре(сутки,нормы довольствия),сколько на скорую медпомощь и т.д. и т.п.???
Об этом нигде я лично не видел,не слышал!!! ....А вы?
1
Во 2-ю поликлинику пусть идут лечиться и городскую больницу. Только в общую очередь!
0
googleAleksandr Smornoff 01.04.2019 23:10
А жителям псковской области можно где нибудь обслужиться или только через очереди?
0
А ЧЕМ так знаменита псковская медицина ? Вот я реально ездил три года назад в Беларусь как "медтурист", причём наездами раз в неделю - ставил металлокерамику в Витебске, так вот посчитав ВСЕ расходы и сравнив с той ценой, что мне выставили в Пскове в ТРЁХ клиниках - экономия около 80 000 руб. Вот это "медицинский туризм" и качественно, пока НИКАКИХ проблем.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.