Новости партнеров
Сцена / Новости
29.03.2019 14:23|ПсковКомментариев: 2
Завтра часть труппы Псковского театра драмы отправится на церемонию награждения премии «Золотая маска» в Гоголь-центр со спектаклем «Река Потудань». Как отметила в программе «..
Комментарии 2
Стыдно Яковлеву должно быть за такие свои слова! В Пскове были замечательные спектакли. Псковский театр был одним из лучших в СССР, если он забыл. А теперь он говорит почти как Вася Сенин : "в Пскове театр начался с меня". Позор Вам, господин заслуженный. Не уважаю. И творчество Ваше тоже оскомину уже набило. Одной краской мажете много лет всех своих героев с вечно кислым.лицом.
А "Потудань" - самый идиотский спектакль для узкого кружка, на потребу веяниям европейским создан. Сами там от себя тащитесь, а народ в театр всё не идёт и не идёт. Липовые премии, фальшивые звания. Не давали бы денег из бюджета на постановки и зарплаты - ставить начали бы то, что нужно зрителям, а не вам самим. Не театр, а кружок по интересам. Тьфу на вас.
1
vkontakteИрина Ге 29.03.2019 19:37
Если это ЛУЧШИЙ спектакль нашего театра - то я, как зритель, вообще не понимаю, как определяется лучшее. По мне так - это худшее, что я видела в нашем театре.
0
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.