Новости партнеров
Экономика
27.03.2019 15:24|ПсковКомментариев: 5
С самого начала работы по созданию особой экономической зоны «Моглино» Юрий Сорокин был последовательным критиком данного проекта. Об этом вице-спикер областного Собрания депутатов, заместитель секретаря регионального отделения партии «..
Комментарии 5
«Я думаю, что у них получится, потому что они не найдут людей. Готов поспорить, что этот прожект закончится, "рассосется" сам собой... Они столкнутся с тем, что некому будет работать», - высказал свое мнение Юрий Сорокин.
____________________________
В нищей России ВСЕГДА найдётся 500 человек там работать, даже вахтой. Лучше используя СВОЙ мандат - инициируй прокурорскую проверку как в Култуке, а там речь шла всего лишь о заводе по розливу ВОДЫ. А свои "предположения" оставь при себе - ДЕЛОМ ДОКАЖИ или СЛАБО ?!
2
smsc.ruO SA! 27.03.2019 16:33
Тут кого не спросишь, в каждом депутате и депутатешке просыпается дипломат невиданного масштаба! У кого-то просыпается продажный подхалим. Ну как прокомментировать тему, чтобы ни с кем не поссорится??? Вот и выкручиваются кто во что горазд. Сорокин тоже выкручивается. Такой большой мальчик, а все на кого-то оглядывается, слова подбирает!
2
facebookИва Эста 27.03.2019 17:39
Сорокин-- типичный единорос . Ему вопрос про Фому, а он в ответ --- про Ерему. " Водички полить " в эфире ? Да не вопрос ... Губернатор говорил что строительство химкомбината начнется после обсуждения, экоэкспертиз , за то по-- Сорокину-- все уже согласовано.... Кто врет ? Ему вопрос-- как относится единая россия к строительству химкомбината , а он в ответ -- свое личное мнение ! ( но не мнение члена партии !) про Моглино ( но не про химзавод !)....Вот как таких депутатов уважать ? И за что ? Даже ответить в эфире не может на четко поставленный вопрос. Он выйдет на митинг-- его засвистают за то , что часто уходит от прямого ответа, не слышит народ, являясь депутатом от народа. И сразу расскажет-- какие митингующие невоспитанные... Зато сам очень воспитан-- сидеть на депутатской должности и рассказывать что за народ, за Россию. А ,да про ямки на дорогах это он с удовольствием расскажет, тут от вышестоящих не прилетит..
0
facebookЛёха Богданов 27.03.2019 18:11
Нет,Юрий Юрьевич,здесь вы маленько неправы.Если вы имеете ввиду,что местные настолько ненавидят Титан,что не пойдут туда работать,то это правда.Но вы не учитываете то что даже во время ВОВ находились среди местных предатели,которые шли работать полицаями,так и здесь среди 200 тысячного города найдётся 500 предателей-полицаев которые пойдут работать на заезжих оккупантов,а если не найдётся,то эти оккупанты завезут гастарбайтеров и помимо того что в городе будет отравлен воздух ещё и возрастет криминогенная обстановка.
Так что,Юрий Юрьевич, выход только один недопустить строительства данного завода.А вам советую определится на чьей вы стороне.На стороне псковичей или на стороне заезжих оккупантов?
2
vkontakteИван Семенов 30.03.2019 02:19
Алексей ты все жгешь! Тебе не надоело? А совсем забыл, ты же бабло отрабатываешь! Сходи хотя бы в офис Титана, чтобы хоть мало мальски знать о чем тут пишешь. Вот я сходил. Мне было интересно послушать. А тебе видно все равно. Ты же не собираешься ни кого слушать. Ты же бабки зарабатываешь! У тебя Алексей совсем в голове все перевернулось. Теперь ты называешь предателям тех кто пойдет работать на еще не существующий завод! А ничего что в городе уйма предпринимателей не из нашего региона. И у них работают псковичи!? Они тоже все предатели!? С головой все в порядке?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.