Новости партнеров
Общество
27.03.2019 13:12|ПсковКомментариев: 4
Гендиректор ООО «Псковский завод Титан-Полимер» Герман Петрушко выступил перед депутатами Псковской городской Думы с целью развеять сложившиеся мифы и опасения общественности по поводу вредности данного производства для экологии Псковщины...
Комментарии 4
Титан полимер вон из Пскова!
1
googleAleksandr Smirnoff 27.03.2019 14:35
А не попросить ли нам этого Петрушку вслед за Титаном мелкими шажками...
1
Разрешение на строительство завода по розливу байкальской воды в поселке Култук в Слюдянском районе Иркутской области, который строит компания «АкваСиб», признано незаконным. Такое решение сегодня, 27 марта, вынес Кировский районный суд Иркутска. Суд решил удовлетворить требования Западно-Байкальского межрайонного природоохранного прокурора. Служители Фемиды признали положительное заключение государственной экологической экспертизы, которое региональное управление Росприроднадзора выдало на проект строительства завода по розливу воды, незаконным. А каково мнение будет и будет ли НАШЕЙ прокуратуры ? !
0
Коммунист Александр Баев спросил, что происходит в Омске, где такой завод существует. Герман Петрушко сообщил, что «ничего не происходит». «Такие заводы в Омске работают еще с Советского Союза, там нефтезавод перерабатывает 29 млн тонн, это несопоставимо с нашим заводом», - пояснил он.
_________________________
Если Баеву так интересно и КПРФ волнует ЖИЗНЬ скобарей в будущем, то пусть на партийные деньги съездит в Омск и даст НАМ ВСЮ информацию. Нашёл кому верить. Вот так должны поступать НАСТОЯЩИЕ коммунисты, да Баев ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.