Новости партнеров
Экономика
26.03.2019 14:38|ПсковКомментариев: 9
Чтобы переломить ситуацию по открытию завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино», вопрос надо обсуждать на экспертном уровне. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 9
Идите как вы накуй отсюда, по Русски?
2
Даже не совсем понятна тема торговли своим здоровьем ради дяди с кипрских офшоров, вы там совсем %%-@+ &улись на деньгах?
3
smsc.ruСаша Дорн 26.03.2019 15:56
Бедских, кажется Вы не из тех, из которых Торбич, но большого ума не надо, чтобы понять, что Вы заинтересованы в открытии на своем поле любой шараги. Надо оправдывать высокое доверие? Мы не жители района, а жители города, но мы не желаем, чтобы нашу Псковщину поганили. Неважно в каком месте: хоть в Себеже, хоть в Порхове, хоть в Моглино.
А ваш экспертный уровень нам известен, ведь мы не вчера родились, в отличии от Вас. Мы помним что должно было быть в тех полях. Дайте себе труд заглянуть в собственные учредительные документы.
Вы только подумайте о том, что Вам и вашим потомкам тут жить. Что вы им оставите?
2
От таких Бедских одни беды. Мало онкологических больных в области ? Входим в тройку областей-лидеров по России.
1
vkontakteRoman Romzay 26.03.2019 17:55
Олег Брешет! Вопрос уже обсудили на публичных слушаниях. Проект планировки территории ОЭЗ "Моглино" утвержден Главой Администрации Псковского района. Там нет ни какого, даже безлопастного ))) химического производства !!! Основанием для разработки ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ послужило "Стратегическое исследование возможностей развития зоны «Моглино», проведенное по заказу Администрации Псковской области в конце 2011 года компанией «Frost & Sallivan», за которое было уплачено более одного миллиона евро!!! О чем речь??? АУ??
1
Ещё одна продажная персона высказала свое ненужное народу мнение.
Титан Полимер уходи!!!! Сутягинский уходи!!!!
Вон с нашей земли!!!
1
Саша Дорн, так ему плевать на потомков, его потомкам тут не жить. Как и потомкам Ведерникова и Сутягинского
1
smsc.ruPal Скобарь 26.03.2019 21:03
"Чтобы переломить ситуацию по открытию завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино», вопрос надо..."
...надо в очередной раз переломить народ через колено и построить там завод.
1
Они не понимают, что доверия нет и все благие слова будут ухудшать ситуацию. Едро столько раз обманывало народ за последнее время, столько раз врало в глаза, не неся потом никакой ответственности, что теперь любые слова считаются заведомой ложью. Все его аргументы можно было бы приводить в Германии или Эстонии, где есть ответственность властей перед гражданами, независимые эксперты, суды, и развитое гражданское общество. ПЛН же стало рупором АПО по этому вопросу, и по другим то же, что печально, т.к. ценность его стала равна "Псковской правде".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.