Новости партнеров
Общество
17.03.2019 18:39|ПсковКомментариев: 15
По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сформирована комиссия, которая выедет в деревню Томсино Себежского района, чтобы разобраться в ситуации, сложившейся вокруг семьи Перчиковых...
Комментарии 15
Какую мерзость стала печатать ПЛН. Не зная всего, нельзя разобраться. Какая -то порнуха, комиссии по порнухе, травля...даже если так, нашли какие то фото, но девочка очень молода и ведется на все что угодно. Нормальные люди, такой ерундой, как специально завидовать и очернять заниматься не будут, не до жиру... А какое мошенничество, когда они попросили и им дали... То ли деревенские совсем либо пропили разум, либо выжили из ума. Много непонятного, ерунда какая - то.
10
googleAleksandr Smornoff 17.03.2019 21:07
День начала конца.
2
Девочка издала стон. Все деревня стонет. Вы что , не ездите на машине по дорогам? Вдоль дорог сплошняком стоят покосившиеся, запущенные дома. Тяжелый труд с утра до вечера и безнадега - вот что такое деревня сегодня. А губернатор то наш нннастоящий чиновник сразу БАЦ и создал комиссию. МОЛОДЕЦ с точки зрения бюрократии, а с моей - идиот. Почему? Нормальный человек на месте управленца по тихому послал бы туда доверенного человечка и на месте все порешал. Например, переселил бы семью в другое место с трудоустройством матери. Цена вопроса была бы 200-300 тыс. Ну а дальше подал бы это дело пресс службе для распиаривания. Все были бы довольны. А вот комиссия ничего не даст. Там дело не в тракторе.
3
Безобразие! Как она посмела, деньги нужны на сирию, крым и донбас, а она мотоблок просит. Не до нее сейчас
8
Ведерников, ты ничтожество! Уходи в отставку мистер "через пару десятилетий"!
3
Хоть и ввели регистрацию,а комментаторы оттуда же.
А если про Перчиковых,то в псковских деревнях такое повсеместно. Седьмой год наблюдаю.
1
googleМарция Мела 18.03.2019 07:30
Надо не комиссии создавать, а школу в деревне открывать. Ведь была же школа, работала... Детей просто лишают будущего. Когда дети заняты учебой и дополнительными занятиями в школе, им в голову не придет плести интриги. В этой ситуации виновны только взрослые, чиновники от образования в первую очередь. А они только комиссии создавать горазды - поедут с разборками! Кто виноват будет? Ну конечно ребенок и его мама! Об этом высокий суд и сообщит несчастным. Жаль девочку, очень жаль - ей бы поскорее забыть эту историю, так ведь комиссии не дадут этого сделать.
1
smsc.ruИдите В сад 18.03.2019 08:47
Т.е. в декабре был факт обращения к Президенту. Его проигнорировал Путин - денег не дал, его проигнорировал Ведерников. На него отозвался народ, в том числе материально помогая. Потом девочку первоначально травила учительница, нагоняла волну, что могло быть только по указке.., о чем вообще молчат.. и стая поехала разбираться. Не власть в региона создана Ведерниковым, а чудо с перьями. А еще на Цецерского этот непонятно как оказавшийся здесь Ведерников голос подает.
4
smsc.ruИдите В сад 18.03.2019 08:53
А с декабря 2018 года по 18 марта 2019 года чем в АПО Ведерников занимался?
1
smsc.ruН З 18.03.2019 10:44
Девочка приезжая. Её травят. Моббинг называется. И да, перевезти их оттуда лучше всего. Помочь выехать.
2
Девочке надежды на лучшее и бодрости духа, деревня у нас скатилась ниже плинтуса, к сожалению. И не сказать, что в 19 век, там были образцовые помещичьи усадьбы, скорее в 16-17 век, только вместо лошадей - старенькие трактора и полиэтиленовая пленка вместо бычьего пузыря на окнах. Нет работы, нет перспективы, вспоминают о ней когда очередное громкое дело - наподобие этого. Мегакомплексы - это заводы по производству еды, к деревне я бы их не относил.
0
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-ЭТО ВСЯ РОССИЯ! ОСОБЕННО СЕЛЬСКАЯ ГЛУБИНКА! И менталитет здесь у людей гораздо ниже. Смотрят все в основном ЦТВ и голосуют также.А ведь сами виноваты, что местная Власть не реагирует на все нужды и беды простого человека! Сами и выбираем, и сами же терпим. Не просить, а требовать надо. И не по одному, а всем обществом. А девчонка МОЛОДЕЦ! Молча сидя на кухне ситуацию не поменять!
0
smsc.ruТрудяга . 18.03.2019 13:54
Зависть, нищета, социальные сети, отсутствие работы, забвение традиций взаимопомощи, вера в "доброго царя", телевизор, развал семьи, пьянство, туманное будущее.
1
smsc.ruН З 18.03.2019 14:22
Ну при Гайдаре у них весь скот на фермах вырезали. Дали по ваучеру. Отменили автобусы. Да и зачем-ездить нужны деньги на поездку в больницу и т.д. А мы съели тех коров. И теперь учим местных жить.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.