Новости партнеров
Общество
14.03.2019 11:31|ПсковКомментариев: 4
С понедельника 18 марта в Пскове на улице Ленина, 17 откроется информационный офис псковского завода «Титан-Полимер», где все желающие смогут получить ответы на свои вопросы...
Комментарии 4
smsc.ruИдите В сад 14.03.2019 12:53
Весь мир отказывается от таких пленок, от такого производства.
Даже Беларусь переходит на стекло и бумажные пакеты.
Россия большая, Псковская область большая и, видимо, не все леса , поля, реки и озера псковщины будут загажены произведенными в скором времени Моглинским Титаном с Полимером полиэтиленовыми пакетами...., которые этот Титан-Полимер здесь не планирует собирать и утилизировать.
Почему только у нас так нагло чиновники навязывают устаревшее производство, которое ведет к загрязнению экологии?
Титан-Полимер- идите в сад со своим производством, а не в Моглино.
Ведерников, пойдём по пути Беларуси, откажемся от полиэтиленовых пакетов и прочих фишек этого Титана, которые веками не разлагаются и природой не принимаются. Спасем оставшиеся чистые уголки псковщины от изделий Титана-Полимера
2
Что бы притянуть сюда Химзавод, нужно нанять политтехнологов и прессекретарей, открыть им офис... Ребята серьезно взялись за дело!
1
smsc.ruН З 15.03.2019 17:47
Ни слова в простоте, у этого господина. Каждое оправдание превращает в обвинение. Боже, как страшно. От слов эквилибристов. Потом намещё скажут: "Сами виноваты-ваши известняки не фильтруют наши прекрасные отходы.
Ну и что, что они офис откроют. От этого органические отходы перестанут добивать нашу область? Если я открою офис - от этого не вылечится 15 человек, например. Что с этого офиса?
Он это отменяет? : "При длительном воздействии повышенных концентраций метилметакрилата возможна хроническая интоксикация с ведущими нарушениями нервной системы. По своему биологическому действию ММА относится к наркотикам, действующим преимущественно на стволовую часть мозга и угнетающим его ретикулярную формацию. "
0
Ах,какой напор!Ах,как они нас хотят "обуть",...
А всего-то надо-ВСЕМ ГОРОДОМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ЭТОГО ТИТАНА-ПОЛИМЕРА !!!
...но видимо,есть подводное течение,которое пытается смыть всю правду в Псковское и Чудское озёра...?
Но факты имеют право быть обнародованным всеми СМИ псковской области-это пострадавшая экология жемчужины России в Крыму,это пострадавшие жители Крыма от выбросов химотравы от титана комбината.!!!Очень странная позиция партфракции,типа едрос,ЛДПР и других-все молчат в тряпочку,никто не высказывает пожелания,чаяния жителей Пскова и области.Господа,вы не находите все это странным??
Почему этим титан-полимером недовольны жители Омска,Крыма,Тюмени? Почему они приехали в Псков,кто их сюда позвал,зачем??Почему они уже начали строительство без всеобщего обсуждения жителей,кто разрешил??? ...чувствует,сколько возникает вопросов уже сегодня??!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.