Новости партнеров
Блоги / Светлана Прокопьева
13.03.2019 20:40|ПсковКомментариев: 8
«Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) представляет очередной выпуск программы «Минутка просветления». Журналист Светлана Прокопьева высказывает свое мнение и проливает свет на то, что осталось в тени, но заслуживает внимания...
Комментарии 8
Здравствуйте Светлана Прокопьева, спасибо за то, что по доброму написали о моей дочке, Тасеньке. Спасибо что в отличии от многих, нет в вас желания вогнать в нас что либо в виде кола...
Сейчас ситуация почти на грани фола. Дочка боится из дома выйти, даже в магазин или на почту в самой деревне. Боится расправы над ней. Я отработала последнее дежурство в больнице, с 14 марта я больше там не работаю.
Мечусь по Псковской и Ленинградской областям в поиске домика в аренду, так как купить возможности нет. А переехать надо срочно. У местных, в Себеже, которые были на моей стороне есть опасения что нас просто могут сжечь! То что сотворили с дочкой, можно назвать предупреждением. И в нашей ситуации к нему надо прислушаться. Материалы в полиции на дознании...
Как выйдет из этой ситуации и истории сама Тасенька, покажет время. И его может потребоваться больше, чем мы предполагаем. Детская психика хоть и пластичная, но все равно надо время.
Как выхожу из ситуации я сама? "Без порток"
Снова переезд, новое место, без денег, без работы, и с огромным внутренним клубком страха за свою дочку...
Ну, кто следующий хочет написать письмо Президенту?
3
smsc.ruмарк твен 14.03.2019 16:26
грустная история
0
smsc.ruИван Иванович 14.03.2019 17:22
Грустно
Грустно, что кто-то другой, а не автор замечает такие письма
Хайп конечно тоже понятен на раскрученных темах
автору, что там с кафе в доме Бабинина?
Вам мешало, и реставрацию неправильно провели
У Вас есть шанс, всего 10 миллионов рублей
И домик ваш
0
Елена, напишите пожалуйста номер вашей карты на почту kate.tselishcheva@yandex.ru
0
03.05.2019 00:47
В строительстве часто применяют щебень, что не удивительно. Щебень используется при создании бетона, при сооружении домов и зданий производственного назначения, а также применяется при строительстве дорог и железнодорожных путей, подробнее на сайте teletap.org
0
04.05.2019 03:08
С наступлением теплой погоды многие стремятся выехать за город, на дачу и отдохнуть от суеты большого города, подробнее на сайте sovet-sadovody.ru
0
04.05.2019 22:45
Многие хотят иметь белоснежную улыбку. Для этой цели используются керамические виниры на зубы, подробнее на сайте echudo.ru
0
09.05.2019 19:30
Последние новости со всего мира, подробнее на сайте s-narodom.com
0
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.