Новости партнеров
ПЛН-FM / Анонсы
13.03.2019 11:10|ПсковКомментариев: 5
Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) программу «Дом Советов». Гость студии - заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева. Речь пойдет об итогах Российского инвестиционного форума, который прошел в Сочи, о деятельности ОЭЗ «..
Комментарии 5
нам это г...но не надо!!! пускай сваливают со своей реализацией!
3
smsc.ruO SA! 13.03.2019 12:44
слушаний не было, общественных слушаний тоже не было, а проект реализуется???? На мнение псковичей им наплевать. Не понимаю, на кого они работают???
2
А я сначала, когда ее назначили, не мог понять зачем и почему. Теперь я понял. Это терпила, зиц председатель. Вот кто присядит за завод. Сейчас в радио эфире говорить она будет правильные речи и слушать особого смысла нет. Она сама ничего толком не знает, лишь только то, что ей позволено. И сам Ведерников тоже не до конца в теме. Он всего лишь выполняет свои предвыборные обещания перед конкретными московскими пацанами.
2
Без меня меня женили - так , Игорь Николаевич ? В Солнечногорске за 5 лет убыль населения - уехали( если не хуже) не желая вдыхать ароматы подобного предприятия - смотри отзывы жителей
Могилёв - того хуже - реновация идёт , однако входил в 10 самых грязных городов в СССР - смотри реакцию жителей
Девятко и дама из Калининграда ? Первый засветился с московским мусором в Архангельской области ст Шиес - бастуют но не перед фактом поставлены как здесь - охнуть не успели Вторая должна знать отзывы жителей Калининграда - возвожно переехала чтоб и отсюда съехать , тёмная лошадка но нам то что ...
Партии . Эх партии партии - ждёте заключения «независимых»экспертов , где вы таких видели ? Запомните эти лица ... Игорь Николаевич борьбы просто испугался - вес не тот , а говорил - патриот ... Бывает - потому и будем - нюхать вдыхать болеть , терять туристов что разок только и вдохнут - расскажут другим , жителям завеличья придётся на себе испытать запах нынешнего руководства всех , ВСЕХ уровней - и пачкунов и молчунов .. Сюрприз блин ...
0
Без меня меня женили - так , Игорь Николаевич ? В Солнечногорске за 5 лет убыль населения - уехали( если не хуже) не желая вдыхать ароматы подобного предприятия - смотри отзывы жителей
Могилёв - того хуже - реновация идёт , однако входил в 10 самых грязных городов в СССР - смотри реакцию жителей
Девятко и дама из Калининграда ? Первый засветился с московским мусором в Архангельской области ст Шиес - бастуют но не перед фактом поставлены как здесь - охнуть не успели Вторая должна знать отзывы жителей Калининграда - возвожно переехала чтоб и отсюда съехать , тёмная лошадка но нам то что ...
Партии . Эх партии партии - ждёте заключения «независимых»экспертов , где вы таких видели ? Запомните эти лица ... Игорь Николаевич борьбы просто испугался - вес не тот , а говорил - патриот ... Бывает - потому и будем - нюхать вдыхать болеть , терять туристов что разок только и вдохнут - расскажут другим , жителям завеличья придётся на себе испытать запах нынешнего руководства всех , ВСЕХ уровней - и пачкунов и молчунов .. Сюрприз блин ...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.