Новости партнеров
Общество
06.03.2019 13:45|ПсковКомментариев: 10
Зарплата врачей в Псковской области составляет около 200% от средней зарплаты по региону, таким образом эта сумма достигает 50 тыс. рублей. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове рассказала председатель комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Марина Гаращенко У среднего персонала - 100% от...
Комментарии 10
smsc.ruPal Скобарь 06.03.2019 14:05
В век интернета ТАК ВРАТЬ!!

Детский врач-отоларинголог, Псковская область
Детский врач-отоларинголог
ГБУЗ «Псковская детская городская поликлиника»
от 11 280 р.
05.03.2019
Квалификация - оториноларингология. Необходим сертификат специалиста; с отытом работы и без опыта работы.Справка об отсутствии судимости, мед. книжка.
График работы: Полный рабочий день Тип занятости: Полная занятость

Врач-невролог
ГБУЗ ПО "Псковская городская поликлиника"
от 24 000 р.
05.03.2019
График работы: Сменный график Тип занятости: Полная занятость
5
googleМайк Вазовски 06.03.2019 14:06
Ух ты!!Врачи в курсе о размере своих зарплат?
4
Есть враньё, есть поддон враньё, но есть ещё статистика псковской области наверное --это полный беспредел!
4
Область развивается. Здорово!
19
smsc.ruStanislav L 06.03.2019 15:19
Господа-товарищи, написано же "в среднем": у главврача 150тыс. и у лаборанта 6тыс. (полставки), а в среднем 36,6град...
1
Врачи Псковской области, проверьте свои зарплаты на сайте Профсоюз Навльного, ну и там помогут составить жалобу если она не соответствует "майским указам".
2
Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.

—... в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока...

Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:

— Милок, что такое в среднем?

— Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка — 11, а в среднем они дают 7. Понятно?

— Людцы, так што гэта деется... Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка — кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я бл@@@ получаюсь?!?
2
facebookClive Sinclair 06.03.2019 15:38
Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.
2
Расслоение приводит к революции. А в результате революции получается то, чего никто не хотел. Наше государство держится на тоненькой прослоечке прикормленных главврачей, заврано, комдивах, председателях судов и тд. Но когда это государство зашатается никто не выйдет его потдержать как это уже было при СССР. А еще злит вранье. Это наглое лицо сидит и всем вслух и в лицо говорит, что врачи у нас получают 50 тыс. Гнилуха и она и ее власть.
2
facebookАлексей Ильин 08.03.2019 07:16
У меня было 20 женщин за жизнь , а у друга 1000 женщин, а в среднем 510 на каждого , и получается что от секса у меня аж в глазах рябит!!!
Как то так .
Что значит средняя зарплата , как можно мерить усредненным значением???
Пора менять методы сравнения!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.