Новости партнеров
Общество
05.03.2019 13:41|ПсковКомментариев: 4
«У завода даже нет трубы, которая рассеивала бы вредные вещества, потому что рассеивать нечего», - заявил технический консультант «Титан-Полимер», кандидат технических наук, эксперт в области полимеров Виктор Керницкий в эфире передачи «..
Комментарии 4
facebookRouslan Saveliev 05.03.2019 13:50
думаю акция протеста проплачена конкурентами Т-П, других причин выступать против чистого производства не вижу
44
Пусть бы данный господин рассказал о сроках ввода в эксплуатацию собственных очистных сооружений. Или все стоки в очистные тямшанской птицефабрики пойдут? А если те не потянут, тогда куда? В реку?
0
smsc.ruСаша Дорн 05.03.2019 14:53
Достала эта демагогия. Скоро скажут, что этот завод им, на самом деле, и не нужен, а это чистая благотворительность для граждан Пскова.
Хватить пустословить! Даешь референдум!
1
facebookJavam Spoju 05.03.2019 18:54
"думаю акция протеста проплачена конкурентами Т-П, других причин выступать против чистого производства не вижу"
Ага. И все остальные акции протеста против строительства этого завода в других городах России тоже проплачены конкурентами. И правительство соседней Эстонии тоже проплачено конкурентами.
Уважаемый, Вы или не компетентный человек или тролль г-на Сутягинского. Я склоняюсь к последнему.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.