Новости партнеров
Новости
23.02.2019 10:56|ПсковКомментариев: 35
Глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Александр Братчиков поздравили жителей города с Днем защитника Отечества, который отмечается сегодня, 23 февраля. «Уважаемые ветераны Вооруженных сил, военнослужащие России и Псковского Гарнизона!..
Комментарии 35
23.02.2019 11:01
Защита отечества от Единой России
0
23.02.2019 11:05
Защищать вашего фюрэра,ваше наворованное бабоо и вас,дармоедов?идите лесом,лживые уроды!
1
23.02.2019 11:07
Дайте им лом и лопаты-пусть идут лёд долбить и снег копать эти два утырка!
0
23.02.2019 11:10
И в мирное время тысячи наших земляков не раз рисковали своей жизнью - за пределами страны, участвуя в боевых действиях, в Афганистане, Южной Осетии, Сирии, в чеченской войне и в других «горячих точках».
-
Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия, являясь миролюбивым государством, будет продолжать развивать оборонный потенциал ради обеспечения безопасности страны.
-
Всем известно, что власть - это народ. А у захвативших власть путиноидных фашистов показания не сходятся.
0
23.02.2019 11:14
Кто вас - ворюг защищать то будет?
0
23.02.2019 11:21
Отечество украдено и продано или сдано в аренду, осталась Родина где родился но там защищать нечего, землю и все недра и ресурсы поделяны и отправлены в обшоры народу сколько осталось, вот что имеем и будем защищать.
0
23.02.2019 11:22
блаблаблаблаблабла
0
23.02.2019 11:23
Все эти поздравления - набор лицемерных слов, пустых штампов! Тошниловка
0
23.02.2019 11:26
У народа нет долга все долги налогом обложили, остался долг у слуг народа, но они его забыли.
0
23.02.2019 11:31
11 26
Не делай "долгов" тогда и в гивне не утонешь))
15
23.02.2019 11:44
Предлагаю всем прокремлевским "патриотам", чиновникам, депутатам, пропагандонам, юнармии, попью, всей вате собраться и во главе со своим фюрером выполнить СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ!!! - защитить Отечество на дальних подступах в песках Сирии. Ну как вам такое предложение? Или они все пи-даболы?
0
23.02.2019 12:07
Противно слушать.
0
Короткий разговор. 23.02.2019 12:11
При нарушении нашей границы, морской ли, сухопутной, украинской сволочью не следует делать десять предупреждений и гонять эту сволочь по морю как зайцев. Что мы наблюдали в прошлый раз в Керченском проливе. В лучшем случае одно предупреждение - и огонь на поражение. Хороший украинец - только утопленный украинец.
28
Интересуюсь. 23.02.2019 12:13
А что празднуют яблочники и прочие белоленточники?
20
Ха, ха, ха 23.02.2019 12:17
Отечество - это в первую очередь мой народ, а не правящая и не имеющая никакого отношения к моему народу верхушка, и даже не территория, где эта верхушка правит.
Например Россия населёная китайцами уже никак не может быть моим отечеством, да и китайцы тогда назовут эту территорию своим новым китайским названием.
0
23.02.2019 12:22
Посмотрите, как Путинская Лента Новостей свято хранит разжигающие межнациональную рознь высказывания фашистских пропагандонов. Позор вам, журнашлюхи!
7
23.02.2019 12:49
Опять парады и праздники,а дороги как после артобстрела.
0
23.02.2019 12:52
Пусть ваши детки, господа путиноиды, вернутся из лондонов и защищают вас и свои закрома. В этой стране народу вы не оставили ничего, кроме беспросветной жизни!
0
23.02.2019 12:52
армию и флот давно надо сделать контрактными - давно , платить военным достойную зарплату в том числе рядовому составу ,ведь рядовые такие же военные и не морочить голову народу с призывом родителям и призывникам
1
23.02.2019 12:56
ему и так жить мало осталось.
0
23.02.2019 12:57
С праздником
14
23.02.2019 12:59
Покажите мне хоть одного сынка олигарха, который отдал "долг" родине! Они предпочитают вешать эту лапшу Ваням из Неелово и Разутово!
0
23.02.2019 13:02
Сегодня-День Советской ( Красной Армии и ВМФ)!
Советская армия-была НАРОДНОЙ!
Защищала НАРОД,Родину-но и служили в той армии ВСЕ-и дети рабояих,крестьян,и власть имущих!
Нынче кремлёвско-олигархическая "ЭЛИТКА" отправляет защищать СЕБЯ наших детей!
А своих деток вместе с капиталами -по заграницам пристроила!
0
23.02.2019 13:02
Красная (Советская) Армия и Военно-Морской Флот не ушли в историю, а навеки остались непобежденными и обязательно возродятся вместе с возрождением Советской власти, социализма и Союза ССР.
2
23.02.2019 13:04
Мало того что путиноиды нас обворовали и продолжают обкрадывать, так ещё и нас обязали ими наворованное защищать от нас же.
0
23.02.2019 12:11 23.02.2019 13:05
При нарушении нашей границы, морской ли, сухопутной, украинской сволочью не следует делать десять предупреждений и гонять эту сволочь по морю как зайцев. Что мы наблюдали в прошлый раз в Керченском проливе. В лучшем случае одно предупреждение - и огонь на поражение. Хороший украинец - только утопленный украинец.
=====================
Эй, господа из прокуратуры! А как насчет экстремизма, терроризма и разжигания межнациональной розни у этого едропутинского ублюдка? Пусть адвокаты Прокопьевой и других возьмут этот комментарий в пример! тем более, что эта мразь опровергает слова президента Путина о братском украинском народе!
2
23.02.2019 13:10
Украли путиноиды у народа всё народное достояние вместе со страной, и теперь ездят по ушам что народ должен ещё и их вместе с наворованным защищать.
0
23.02.2019 13:13
Я весьма уверена Путин молодец и не только с этим вопросом , но и с другими разберутся почему под крышей музея процветает официально археологический бизнес нанося не поправимый ущерб культуре псковщины и музею не сомненно. Так же уверена, что они рассмотрят и пересмотрят монопольные услуги предоставляемые гос археологами Псковщины одновременно и являющими бизнесменами с открытыми организованными юр. лицами в одном лице. Чёрные оборотни наносящие ущерб явно ответят перед народом .
12
23.02.2019 12:11 23.02.2019 13:13
Хороший украинец - только утопленный украинец.

Хочу тебе сказать, падаль едросовская, что хохлы ничего плохого мне не сделали - не вошли в мой дом, не отняли у меня ничего, не обложили налогами. не повысили тарифы, не задрали цены, не повысили пенсионный возраст. Так что если разобраться, кто враг, то думаю это будет не в твою пользу, паскуда!
0
23.02.2019 13:23
я весьма уверена именно Путин молодец и стоит помнить кто подарил нам праздники и псковнаш! псковнаш предлагаю праздновать вместе с кримнашым
8
23.02.2019 14:47
Я не едросовский тролль,но полностью его поддерживаю.Иностранные военные корабли,зашедшие в наши территориальные воды без разрешения должны быть потоплены.Вот если бы потопили тогда укропский корабль,то уже бы все затянулись и не вякали больше,что поедут опять в Керченский пролив.
Также я полностью поддерживаю Прокопьеву,считаю что в её словах нет поддержки терроризма,а всего лишь психологический анализ поведения преступника ,что не запрещено законом.Более того никто не может быть признан виновным(в том числе и террористом),если нет вступившего в законную силу решения суда о его виновности.По Жлобицкому решения суда нет.Вот если бы Прокопьева оправдывала Бандеру и прочих укрофашистов по которым есть решение суда,то тогда можно было бы применять данную статью
Ну доказательств того,что украинский народ фашистский ,осталось ждать недолго.Скоро они это всем докажут, избрав на второй срок фашиста Порошенко.А избрать фашиста могут только фашисты.Безусловно есть много нормальных адекватных украинцев,причём не только в Донбассе ,но и даже и за пределами бывших Донецкой и Луганской областей ,где нормальных украинцев более миллиона.Но вот остальные 39 миллионов- это дебилы,почитающие фашиста Бандеру, поэтому фашист Порошенко будет избран ими на второй срок,а голоса нормальных украинцев,окажутся каплей в море
4
23.02.2019 18:19
Да что защищать -то, или от кого? Только от своих горе,властителей,которые гнобят народ, травят некачественными продуктами, которые делаются по технологиям для стран третьего мира, повышают тарифы на всё, своих чад всех по заграницам раскидали и устроили, нет, никакой им защиты.
0
К истории вопроса. 23.02.2019 19:16
В 2013-2014 годах украинский народ скакал на майдане скандируя основной, главный лозунг революции гидности: повесить русского. И, естественно, сразу же стал родным и братским для наших яблочников и прочих белоленточников. Они захлебывались от восторга политической зрелостью украинского народа и плевались на рабский забитый русский народ ватников.
И после были десятки тысяч жертв украинских фашистов, сожженный Донбасс, провокации и гадости в адрес России.
А я, избежавший смерти на украинской виселице благодаря силе, мощи государства российского и нашему великому Президенту, называю этот украинский народец его заслуженным именем - подлый, воровской, фашистский.
0
23.02.2019 20:17
ты замполит бездельник первый помнишь что не в ссср живёшь? спекулируешь на чувствах порядочных людей ? НИЧЕГО и НИКТО не должен
0
23.02.2019 21:25
Какие долги, я у этой страны ничего не занимал, и детям просто так она ничего не дала. Посмотрите на то, как выглядят в городе школы и детские поликлиники и сравните с пенсионным фондом, судом и зданием администраций. Сравните зарплаты учителя, воспитателя и врача и зарплату чиновника и депутата. Деревня умирает, дорог в стране нет, идёт оболванивание через зомбоящик. Молодежь стремится уезжать из страны, работы нет, будущего нет, особенно у нас, в провинции. Какую страну защищать? Какое Отечество? Которому ты не нужен?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.