Новости партнеров
Церковь / Партнеры и проекты
13.02.2019 13:35|ПсковКомментариев: 4
Новое издательство «Вольный Странник» выпускает книги совместно с издательством Псково-Печерского монастыря. Здесь работает одна команда с единым управлением и благословением главного редактора - митрополита Тихона (Шевкунова)...
Комментарии 4
землю пашите, травоядные. 13.02.2019 13:47
Дурни. Пусть товар лицом покажут. От пропаганды поповской уже тошнит. От рож поповских тоже. Они уже не знают, чем о себе напомнить. То затевают детские бандформирования под эгидой какого-то мутного попа, бегающего из одной епархии в другую (что-то натворил? кто изучал конкретную биографию конкретного попа, прежде чем детей псковских доверить этому бывшему "вояке"), то грозятся нас научить истории (в Пскове же народ безграмотное быдло, не то что в сретенской бурсе). Книжек печерских нам не нать, их некому писать, прежний скончался, нынешнему некогда. А холуев вокруг Гоги полно, да нам противны москали.
0
13.02.2019 14:49
Даже вынося за скобки, куда пойдет вклад — в реставрацию древних храмов или в новый мерседес очередному владыке, хоть бы подписали, можно ли их где-то во Пскове купить и что там вообще такого напечатали. Заметка больше похожа на извещение. Выпускают книги? Выпускают. Где купить? А хрен его знает.
0
13.02.2019 15:11
"Издательство выпускает самые нужные сейчас произведения, одухотворенные опытом и святых отцов, и современных проповедников слова Божия" - нужные? Сейчас? КОМУ???? Жрать нечего - молитесь и терпите! в книжках это и написано!
0
13.02.2019 15:12
"Приобретая продукцию издательства, каждый вносит свой вклад в столь необходимую сегодня реставрацию Псково-Печерского монастыря, в ремонт древних храмов Псковской епархии." Ага... И федеральное бабло туда - рекой, и из бюджета области, но - маловато будет!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.