Новости партнеров
Общество
05.02.2019 19:17|ПсковКомментариев: 27
Число несовершеннолетних наркозависимых в регионе растет. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил прокурор Псковской области Сергей Белов на заседании прокуроров региона. «..
Комментарии 27
05.02.2019 19:26
И это уже не новость,т.к. на партийном уровне начали травить нашу молодежь.
Эти Милашкины,и другие ,пасущиеся на пастбищах Сороса и иже,свою задачу просто обязаны выполнить-иначе долларов шишь!!!! А молодёжи по-фигу,лишь-бы была халяву,т.к. так воспитали ихние паппы-маммы(а они родились от родителей жравших пивасик с макдональдгуавном,кока-пепси кола....таких и родили...))) И эти дети везде и всюду,они не поимают-зачем появились на свет!!!А ведь это страшно,прежде всего родителям!!!
11
05.02.2019 19:28
У самого рыльце в снежку.
1
05.02.2019 19:34
Кто-то то целенаправленно гробить и без того малочисленную молодежь. А правоохранители с Ведерников этому способствуют своим бездельем.
0
05.02.2019 19:34
Кто-то то целенаправленно гробить и без того малочисленную молодежь. А правоохранители с Ведерников этому способствуют своим бездельем.
0
05.02.2019 19:34
Кто-то то целенаправленно гробить и без того малочисленную молодежь. А правоохранители с Ведерников этому способствуют своим бездельем.
0
05.02.2019 19:35
Прокурор в качестве стороннего наблюдателя?
0
05.02.2019 19:36
Это статистика! А где реальная профилактика?
0
05.02.2019 19:55
А молодёжи по-фигу,лишь-бы была халяву,т.к. так воспитали ихние паппы-маммы(а они родились от родителей жравших пивасик с макдональдгуавном,кока-пепси кола....таких и родили..
_____
Не папы- мамы, а Ведро. . Ведерников рвясь к власти и бюджету делал их такими в ходе своей избирательной кампании. Теперь их хаит. Вот так и общайся с капиталистическим выкормышем.
5
05.02.2019 19:56
Банда, а не власть в регионе.
0
05.02.2019 19:58
Какие выводы из этого заявления прокурора сделали его подчиненные- спим дальше и больше.
0
05.02.2019 20:00
В советское время за усиленное с несовершеннолетними прокуроры поехали б на лесоповал, а распространителей поставили к стенке.
0
05.02.2019 20:02
В советское время за усиленное с несовершеннолетними прокуроры поехали б на лесоповал, а распространителей поставили к стенке.
___"__
Ведерников был бы там же. Где хоты бы его варкрафт с Гошей?
0
05.02.2019 20:41
Итог работы Ведерникова .
0
Предыдущему 05.02.2019 20:42
Итог работы Ведерникова .
_&&&_____
Ведерников виноват. Но и правоохранители не меньше виноваты.
1
курице 05.02.2019 19:26 05.02.2019 20:48
Эти Милашкины,и другие ,пасущиеся на пастбищах Сороса и иже,свою задачу просто обязаны выполнить-иначе долларов шишь!!!!

Заткнись ты, тупая едросовская шкура! Вот именно потому, что власть борется с неугодными, а не с настоящими наркоддилерами. молодежь и гибнет.
2
05.02.2019 20:49
А я вот думаю - Псков и ПО это разве Москва, где миллионы живут и попробуй всё отследи. Неужели млять ДО СИХ пор не знают КТО сбывает эту гадость и привозит ? Кто под рекламой "Поможем наркозависимым" и прочей куйни, которая по городу расклеена на самом деле скрывается ? ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР в "Курьере" на последней странице объявления "магов и волшебников" публикуют, а ПРОКУРАТУРА ???? ГДЕ "контрольная закупка" с УЧАСТИЕМ Псковского ТВ, у которого передачи типа "в Багдаде всё спокойно" ???
1
05.02.2019 20:49
А я вот думаю - Псков и ПО это разве Москва, где миллионы живут и попробуй всё отследи. Неужели млять ДО СИХ пор не знают КТО сбывает эту гадость и привозит ? Кто под рекламой "Поможем наркозависимым" и прочей куйни, которая по городу расклеена на самом деле скрывается ? ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР в "Курьере" на последней странице объявления "магов и волшебников" публикуют, а ПРОКУРАТУРА ???? ГДЕ "контрольная закупка" с УЧАСТИЕМ Псковского ТВ, у которого передачи типа "в Багдаде всё спокойно" ???
1
05.02.2019 20:50
19:26 А молодёжи по-фигу,лишь-бы была халяву,т.к. так воспитали ихние паппы-маммы(а они родились от родителей жравших пивасик с макдональдгуавном,кока-пепси кола....таких и родили...))) И эти дети в
=========
Слава Богу, что #$ $$#я, холуйской падали, никто не родился! Хватит того, что ты поганишь землю!
2
05.02.2019 20:53
А я вот думаю - Псков и ПО это разве Москва, где миллионы живут и попробуй всё отследи. Неужели млять ДО СИХ пор не знают КТО сбывает эту гадость и привозит ?

Трудно бороться самим с собою, кто крышует, тот и берется.
1
Ясен пень. 05.02.2019 21:04
Зря что-ли Милушкины в поте лица работают на уничтожение России. Белоленточная мразь разухарилась.
3
05.02.2019 21:14
"способ своевременно помочь детям, оказавшимся в такой ситуации, не налажен" - т.е прокурор не понимает, что надо в этой ситуации не допускать эту дрянь (наркотики) в область и тогда несовершеннолетние не будут и пробовать употреблять. по мнению прокурора сначало корова должна дать молока, а потом ее надо накормиь
1
холуйской падали, никто не родился! Хватит того, что ты поганишь землю 05.02.2019 21:54
Ты ..хню то не пиши!Человек дельно всё а характеризовал происходящее у нас.И ещё вопрос, кто больше чего поганит?
Если можешь, что то сказать дельное -пожалуйста, но без оскорбления личностей.А то кроме поноса ни чего путного.
2
Их цель. 05.02.2019 22:07
Белоленточные торговцы наркотиками растят такое поколение, как нынешние украинцы:
Ориентировка.
Антропологический тип Homo skakunas - человек украинский недоразвитый. Ареал обитания восток Европы. Отмечена миграция на запад, где ассимилируется, и северо-восток, где держится скрытно, предпочитая тайные лёжки в яблоневых садах и белоленточных малинах.
Отличается агрессивностью, лживостью, подлостью, звериной жестокостью. Склонен к воровству и убийству. Не способен к созданию государственных институтов. Вооружен и крайне опасен при задержании.
2
Напомню. 05.02.2019 22:17
Тут некоторые товарищи вспоминают эффективную борьбу с наркотиками в советское время. Приведу факт.
В конце 50-ых начале 60-ых годов прошлого века наивные врачи Великих Лук на высоком совещании в присутствии партийного и советского руководства открыто забили тревогу по поводу массового выявления среди пациентов наркоманов. Возможно это было связано с массовым приездом на стройки Великих Лук наших ударников комсомольцев, так называемая Голубая дивизия, не знаю. Но знаю чем закончилось совещание. Врачам говорунам посоветовали заниматься своими делами и не лезть куда не следует. Во избежании. А Великие Луки с тех пор и до нынешних дней имеют заслуженную репутацию города наркоманов.
1
05.02.2019 22:35
А может все проще?! Правоохранители заработали и выявили больше случаев наркомании?! А вот профилактикой наркомании и прочих излишеств государство должно озаботиться! Бесплатные секции, стадионы, бассейны, катки, кружки и другие занятия молодёжи! От которых они должны просто падать в изнеможении, дабы исключить саму мысль наркотиков!!!!
1
06.02.2019 10:01
Нужен армейский принцип в СССР - загрузить солдата так, чтобы уже НИ НА ЧТО "не вставало". Грубо, но действовало. Есть ещё варианты ? !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.