Новости партнеров
Происшествия
17.12.2018 15:48|ПсковКомментариев: 9
13 декабря в Пскове зарегистрирован факт мошенничества с наличностью. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по имеющимся данным, в магазине по  улице Льва Толстого неизвестная женщина средних лет подошла к кассиру и попросила ..
Комментарии 9
17.12.2018 15:56
цыганва
0
17.12.2018 17:02
Работники МВД пусть возьмут на заметку.
0
17.12.2018 17:40
Да,знакома манипуляция деньгами. Сначала покупают, отдают деньги, а потом передумали. А ТЫ ИМ И СДАЧУ И ИХ ДЕНЬГИ ОТДАШЬ.ЗДЕСЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЙ. МЕНЯ ТОЖЕ ХОТЕЛИ РАЗВЕСТИ ,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .Я СРАЗУ ПОНЯЛА РАЗВОД ИХ. И СКАЗАЛА ОТДАТЬ МНЕ ТОВАР, ВСЮ СДАЧУ.Я ПЕРЕСЧИТАЛА. А ВОТ ПОТОМ ОТДАЛА ИХ КРУПНУЮ КУПЮРУ .
0
17.12.2018 17:54
На улице Л.Толстого в магазинах Магнит и Пятёрочка кассирши имеют склонность к обсчёту покупателей различными ухищрениями. Когда их развели по ихней методике они чего - то взъерепенились.
0
17.12.2018 18:29
Псковская продавщица ?
Псковская врачиха, училка, почтальонша. Как культурно
0
17.12.2018 19:18
Как можно вступать в манипуляции с феноменами вся цель и смысл существования которых нае ать.
Цыган? Только в присутствии администратора.
1
17.12.2018 19:58
сам был свидетелем на днях утром в пятерочке,женщина пыталась разменять 4 пятитысячные .Но почему то разговаривала на плохом английском и когда мужчина передо мной сказал что разменяет тысячу она почему то не захотела.ей надо было сразу 4 пятитысячные и ушла,странно,было на Балтийской.
0
18.12.2018 01:09
Как-то машину продавал. Пришли цыгане-покупатели. То, да сё. Говорят, мол денег не хватает. Что-то около 20 тысяч. Говорят, давай мы тебе расписку напишем... ах-ха-ха
0
Ольга 18.12.2018 10:51
Меня также хотела провести цыганка лет 8 назад. Попросила разменять 1000 рублей. Но ей это не удалось, я быстро смекнула))) Вообще они это делают при наличии у кассы или прилавка народа. Подходят без очереди, протягивают деньги, потом просит назад и в тоже время просит обслужить человека по очереди. Начинается суматоха, разговоры одновременно с двумя персонами и вот вам СИТУАЦИЯ НА РУКУ МОШЕННИЦЫ, Уж не помню как, но просекла момент АФЕРЫ и выгнала ее прочь! Продавца жалко, деньги теперь вносить в кассу ей((
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.