Новости партнеров
Политика
09.09.2018 21:28|ПсковКомментариев: 6
Выборы прошли в Псковской области очень интересно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в ходе марафона «Ночь выборов», организованного ПЛН, в Центре студенческих инициатив высказал директор исследовательских программ ООО «..
Комментарии 6
Получите! 09.09.2018 21:33
Это ответ русского народа подлым англосаксам, главная ставка которых в войне против России наша белоленточная яблочная оппозиция. Получите белоленточные тараканы от русского народа свои 3% и марш под плинтус! И пламенный привет хозяйке Терезе Мэй не забудьте передать, пусть выкусит. И это на выборах в сентябре! А каков был бы результат, если бы выборы прошли в ноябре! Думаю, белоленточники набрали бы не более 1%.
Горжусь Россией, горжусь нашим гениальным лидером В.В.Путиным - Таврическим!
6
09.09.2018 21:33
Тоже грибов поел?
0
Давно говорю. 09.09.2018 21:41
Выборы надо проводить в ноябре. Когда разумное, умудренное опытом поколение россиян находится дома. А выборы в начале сентября дают громадную фору праздным неумелым бездельникам, уголовникам, ничем не занятым. То есть и явка будет выше, и победа здравой Единой России более внушительной.
5
09.09.2018 21:44
Псковская область более управляема и внушаема, чем Архангельская, республика Коми и т.д. Это не комплимент
0
10.09.2018 01:48
Жизнь - драгоценнейший дар. А посему каждый день жизни по-своему интересен.
0
10.09.2018 07:23
А кто ходил на выборы? Я ни кого не знаю...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.