Новости партнеров
Общество
28.08.2018 13:23|ПсковКомментариев: 37
«Ну что, боишься?» - такой вопрос нередко задают женщине, узнав, что она беременна. В этом «боишься» - многолетняя практика работы советских роддомов, которая даже сейчас, в эпоху высоких технологий и стандартов обслуживания, напоминает о себе историями грубости, халатности и безнаказанности...
Комментарии 37
28.08.2018 14:41
Все разрешить! пусть собирают всех мам-пап, мужей , братьев и четвероногих членов семьи, все должны видеть и слышать "мучения" и совершения "подвига" их молодухи.

20
28.08.2018 14:45
прав первый, шоу из родов самое то... интернет транслируйте еще. Не всякий врач конечно таким дибильным мамочкам согласится помогать при родах.. берите ДОУЛОВ... и конечно рожайте уж не знаю где(((
9
28.08.2018 15:10
И Джигурду с гитарой или с баяном пригласить, а что! Тоже член...чей-то семьи
8
28.08.2018 15:19
Еще цыган и медведя с балалайкой допустить!
9
28.08.2018 15:21
Без сервиса все было норм, заходили и друзья и родственники, главное заносить благодарности. И это дешевле, чем сервис, и плюсом при нем тоже сдерут нормально.
3
28.08.2018 16:16
О, местные тролли, у которых не жён, ни дочерей все отписались ))) Сами-то под забором рожены и комменты соответствующие )))
25
28.08.2018 16:31
Насчет присутствия на родах собственных детей, хоть и совершеннолетних- это жесть. Какая нормальная баба захочет своему взрослому ребёнку себя в ТАКОМ виде демонстрировать?
Но мать или сестра на родах -это другое, это женская солидарность и стакан воды поднести. Ибо у нас даже на платных родах сервис ... своеобразный.
1
29.08.2018 01:36
Нет у нас нормальных врачей. Нет и медсестёр нормальных. Когда зарплаты будут очень хорошие, тогда и очередь будет из медиков и выбор будет. А пока только шваль работает. Даже за платные процедуры врачи пациентам хамят. Говоря при этом: Вы не лично мне платите!
12
восстали? 29.08.2018 02:59
замочили хохляцкую мафию? или кого удушили в сортире из медперсонала? иначе что это за восстание?
1
29.08.2018 03:03
смешно. восстание в больнице это всё равно, что гавно в унитазе. выписали и восстание смылось. или таки там сидельцы есть? вечные роженицы изо дня в день. одно слово: пёсты
3
29.08.2018 08:59
Может я слишком консервативен,но не понимаю присутствие мужей,детей при родах.Извращенцы какие то.Это же великое таинство природы.А так шоу какое то получается.А ,если что не так пойдёт при родах ? Как это будет выглядеть ?
3
29.08.2018 09:21
А этих ВОССТАВШИХ одна или больше?
0
29.08.2018 09:27
99% все устраивает, одна только воду баламутит. Не по ее вышло видетели
6
29.08.2018 09:28
ДУРЫ потому что ЭТИ новоявленные мамашки! Общество выросших ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! ВСЕ и ВСЁ им должны! А сами ЭЛЕМЕНТАРНОЕ научить ребенка в год ходить в горшок НЕ МОГУТ! Вот пойдут в сад, ТАМ их и научат ВОСПИТАТЕЛИ! Все свои обязанность ВЗВАЛИВАЮТ на кого-то...
5
29.08.2018 09:29
ДУРЫ потому что ЭТИ новоявленные мамашки! Общество выросших ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! ВСЕ и ВСЁ им должны! А сами ЭЛЕМЕНТАРНОЕ научить ребенка в год ходить в горшок НЕ МОГУТ! Вот пойдут в сад, ТАМ их и научат ВОСПИТАТЕЛИ! Все свои обязанность ВЗВАЛИВАЮТ на кого-то...
3
29.08.2018 09:30
Тут как с отелем, узнавайте сколько звезд и какие отзывы, платных роддомов много и в России и Прибалтике выбирайте. И при заключении договора Читайте его. Потом поздно права качать
2
29.08.2018 09:32
ПЛН не раздувайте проблему из нечего
5
29.08.2018 09:38
Суть не в демонстрации родов, а в психологической поддержке роженицы.Смена окружающей обстановки в такие часы-дополнительный стресс, просто присутствие рядом (в коридоре) и контроль.К больным же ходят навещать, так это то же самое.
6
29.08.2018 10:34
следующий шаг, давайте операции только в присутствии родственников проводить, а то вдруг скучно а родственников нет
5
Сами-то под забором рожены и комменты соответствующие ))) 29.08.2018 10:46
Идите &$ %&% с вашими инициативами
Вэлком сша и ес, пидерасты вам в помощь
2
Но мать или сестра на родах -это другое, это женская солидарность и ст 29.08.2018 10:49
Интересное представление о родах у вас
Оно и понятно, вы то свои не помните
Так маму спросите, она вам расскажет как ей весело было и объязательно ей хотелось воды
3
29.08.2018 12:27
какая безграмотность, а ведь человека по его речи узнают
1
29.08.2018 12:28
тетки, не истерите
0
псковичка 29.08.2018 12:42
друзья, речь только о правах женщины и больше ни о чем. Есть нуждающиеся и желающие , что бы в этот не простой день был рядом человек, которому это конкретная женщина доверяет. И имеет право по закону, и даже заплатив не малые деньги реализовать свое право. Это решает каждая для себя, и далеко не всем это нужно! но если кто то захотел, заплатил, почему в нашем городе такие препоны? почему роддом стал режимным объектом? Это же не тюрьма! там рождаются наши дети! в чем проблема, для чего нужно врачу становиться полицейским и досконально с пристрастием уточнять какой именно родственник хочет пройти в их!!! пенаты?! юрист четко говорит, что превратно толкуют закон в роддоме, так как им удобно. Чего бояться в роддоме, что может не такой близкий родственник ( о ужас) увидеть или услышать во время поддержки?
7
29.08.2018 14:06
дорого стало в Прибалтике теперь свой единственный роддом допекут своими хотелками
4
29.08.2018 18:30
Когда я рожала в нашем роддоме, поступило много рожениц. Ну я родила, спасибо команде акушеров искреннее, а потом меня попросили подождать полежать, пока врачи на других этажах роды попринимают.... полежала... потом пришли, шить начали, в кучку собирать...Это были первые роды у меня...лежала ждала долго... было бы неплохо, наверное, чтобы тогда рядом со мной был хоть кто-нибудь... наверное не муж... точно... мама. Просто в Пскове вся медицина такая. Секретная. На всякий случай.Для прокуроров.
0
29.08.2018 21:34
Странно, что не пускают мать и сестер. Родственницы в такой момент даже нужнее, чем муж. И уж тем более несовершеннолетние дети. Это настолько очевидно, что такой запрет выглядит откровенным вредительством.
По моему, единственное, что нужно требовать с сопровождающего - это справку о здоровье. А кем он/она приходится роженице роддом вообще не должно волновать.
Главврача наказать за самоуправство! Достали уже позориться скандалами!
8
29.08.2018 21:38
Родила в Петербурге и не жалею. Девочки, теперь туда Ласточка долетает за 3,5 часа, едет мягко. Все анализы принимают в Питере до 16 часов, в поликлинике, куда я обращалась в некоторые дни прием врачей до 20 часов, вы все будете успевать. Ездите и ведите там беременность, если вас тут обижают. Там больше конкуренции, поэтому хамства в разы меньше.
4
30.08.2018 01:19
Удачи Вам в борьбе с произволом в нашем роддоме!Даже смешно:Сукманюк на длительном больничном.В штаны навалил.В прокуратуру массово обращайтесь и добивайтесь своего.Хватит в Пскове покалеченных из-за халатности детишек.И педиатра Новосядло вон оттуда,давно пора.
1
30.08.2018 16:03
Беременные курят и пьют до последнего, после родов продолжают это. Дети на смесях сидят.
Но!!!
Будем добры роженице маму или сестру на роды!
А этих на само зачатие не пригласить?
Как означенная сама без них там обходится?
Или кто свечку чтоб правильно подержал!
5
30.08.2018 18:37
Нет у нас нормальных врачей. Нет и медсестёр нормальных. Когда зарплаты будут очень хорошие, тогда и очередь будет из медиков и выбор будет. А пока только шваль работает.
Даже за платные процедуры врачи пациентам хамят. Говоря при этом: Вы не лично мне платите!
____________________________
ТАК ОНО И ЕСТЬ. Деньги поступают на счёт роддома, а не врачу, а фактически опять в карман государства. Врач как получал оклад - так и получает, хоть обматери вас, хоть в зад целуй. А кому медперсонал не нравится, то велком своих детей в медицину, посмотрим КАК они работать будут. "Оценщики". СЕБЯ то небось в миллионы оцениваете.
1
30.08.2018 20:12
сукманюк и новосядлы. хохляцкая террористическая организация (*запрещена в России). почему их ещё не повесили?
2
30.08.2018 23:16
А пока только шваль работает.
2
30.08.2018 23:18
Ни о какой маме или сертифицированной доуле (помощнице при беременности и в родах - ред.) и речи идти не может. Ограничения, введенные руководством роддома, вызвали недоумение и возмущение рожениц
2
30.08.2018 23:23
Ну я родила, спасибо команде акушеров искреннее, а потом меня попросили подождать полежать, пока врачи на других этажах роды попринимают.... полежала... о
1
31.08.2018 15:58
Эбанутые эти роженицы, как и беременные
То им сладкое, то кислое
То, се, витамины
Как вспомню так вздрогну
2
31.08.2018 15:59
Моя мама врач и мать двоих детей.Если б она со мной на первых родах была бы 23 года назад, несомненно, я бы себя лучше чувствовала.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.