Новости партнеров
Общество
31.03.2018 12:49|ПсковКомментариев: 4
Полиция предлагает вниманию жителей Псковской области рекомендации по предупреждению мошеннических проявлений. Мошенничество - это завладение чужим имуществом путем обмана. По сути - то же воровство...
Комментарии 4
31.03.2018 14:55
Я вообще не снимаю звонки, поступающие с номеров, которых нет в моих контактах. А зачем? Если бы я человека знал, то лн был бы в моих контактах. А если не знаю, тл хачем мне с ним разговаривать, наверняка что-то хотят втюхать.а разве хорошую вещь незнакомый человек может предложить по телефону? Конечно нет. А кому надо по делу, тот оставит сообщение, кратко и по сути.
0
31.03.2018 16:22
Вообще-то это бред обратиться в службу сотовой связи, ничем они помочь не смогут, а всех посылают в полицию. Но полиция заявляет, ну вы же проявили бдительность и не попались на удочку мошенникам, а искать с какого номера вам звонили или пришло СМС не в нашей компетенции. Так что на такие звонки и сообщения просто нужно не обращать внимания, никто вам не поможет кроме вас самих.
0
31.03.2018 16:50
А кто вообще должен заниматься мошенниками в нашей стране?Президенет что ли.
0
31.03.2018 17:36
На бога надейся, а сам не плошай!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.