Новости партнеров
Блоги / Илья Петров
19.05.2017 19:46|ПсковКомментариев: 9
На днях корпорация «Йота Девайсес» анонсировала выход очередной, уже третьей модели своего высокотехнологического чуда – «Йотафона». В связи с этим хотелось бы поговорить о первом опыте создания российского гаджета, так сказать, без привязки к политике и экономике, исключительно с точки зрения конечного пользователя...
Комментарии 9
19.05.2017 19:59
13 штук в Китае стоит.
0
19.05.2017 20:31
Вторая йота очень скользкая, у меня на второй месяц соскользнула с папки с документами на пол, трешины сразу. У некскольких знакомых аналогично
0
19.05.2017 20:32
Про монетизацию: Илья, Вы с какого дуба упали? Все, абсолютно все смарты, занимаются "доставанием и игрой на нервах пользователя". Даже если пользователь отключит все разрешения на обновления и прочие предложения, то эти дятлы будут присылать ему запросы "а давайте-таки, обновим/установим?, давайте-давайте!". Эта фича не только на роботах, но и на огрызках. Бесит? Да! Ещё 3 года назад мой Интернет-трафик на смарте составлял 1-2 ГБ, а в последний год увеличился втрое, хотя я пользуюсь теми же ресурсами, что и прежде, и по времени не больше. Потому Интернет на смартфоне теперь включаю только по необходимости и только через быстрый домашний WI-FI
0
19.05.2017 21:31
Это конечно не лесковский Левша, но вполне гоголевкий Собакевич-дернул за веревочку .а он непристойность сделал.
Сравните Ладу с мерсом, но молча про себя.
Пока мы их догнать пытаемся, они тоже на месте не стоят.
1
19.05.2017 21:59
Йоту не собираюсь покупать, но прочитала с удовольствием. Хорошо написано.
0
19.05.2017 23:04
Вот вообще не знаю, что сказать. Человечество ушло не века вперед, а мы до сих пор рассматриваем дым от отечественных костров как средство массовой передачи информации. И еще переживаем, что ветер не туда дует. Дурдом.
0
20.05.2017 01:14
Написано неплохо, но, поздновато. Дорога ложка - к обеду. Забыли уже давно йотафон и ничего уже от него не ждут. Да и, исчерпала себя идея. Теперь при реинкарнации нокии, особенно.
0
20.05.2017 09:32
А шо, анонс ведь в марте был
Или товарищу автору темы больше не было?
0
21.05.2017 11:49
Про обновления, компании - продавцы "железа" сознательно последними прошивками убивают максимальную производительность постаревших,но,ещё работающих смартов,материнок,видеокарт и пр. для того что-бы пользователи постоянно покупали у них "новую" продукцию.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.