Новости партнеров
Сцена / Фестивали
12.02.2017 18:20|ПсковКомментариев: 6
В Пскове завершается 24-й Пушкинский театральный фестиваль. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, заключительный спектакль фестиваля представил директор Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев...
Комментарии 6
12.02.2017 19:05
"провоцировать вас на понимание другого театра, не только классического" - сказал театральный директор. Скажи, Месхиев: а когда и где можно посмотреть в Пскове этот театр классический? Понятно, дерьма разного вы с Прониным поднавезёте, а классический театр где? Понятно (по словам Должанского) в планах ТКД "подёргать классиков за причинное место", а иным зрителям куда податься прикажете?
0
12.02.2017 19:17
Месхиев... Как подумаю прямо кушать не могу
0
12.02.2017 19:28
Тогда уж, Месхиев,уберите светлое имя Пушкина с названия фестиваля и "провоцируйте" сколько хотите. Впрочем, в любом случае современный русский зритель видит и понимает, где против нашего духа диверсия.
0
12.02.2017 20:38
"...Дмитрий Месхиев назвал Петербургский театр «Мастерская» под руководством Григория Козлова одним из лучших в стране"
Такое чувство, что Дмитрий Месхиев слаще морковки ничего не ел.
0
12.02.2017 21:53
Крики босого актёра, который бегал по спинкам кресел и орал, обращаясь к уходящим из зала критику, заслуженному артисту и Псковскому областному прокурору: "Ворьё,$@#$, черти"- это единственно,что было запоминающегося на этом фестивале.
Браво, Месхиев. Уголовного дела в Питере было мало?
Всем подлецам, ворью, хулителям России настанет свой черёд.
0
14.02.2017 01:10
Какой же это стыд и срам,
Мы все виновны перед Богом,
Коль завистью бездарный хам
Талантливым закрыл дорогу!
Я просто не могу молчать,
Когда посмотришь,что творится:
Талантам нужно помогать -
Одним им просто не пробиться!
Пролезут бездари вперёд,
Культуре предпочтя вульгарность,
Но нищ и жалок тот народ,
В котором ценят лишь бездарность!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.