Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
25.04.2016 13:01|ПсковКомментариев: 6
Всю прошедшую неделю глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин на первых полосах либеральных газет и сайтов, в обсуждениях ведущих и спикеров «Эха Москвы». И есть с чего: Бастрыкин «замутил» такое, что были бы его пожелания исполнены, Россия тут же бы превратилась из страны авторитарной (которой по...
Комментарии 6
25.04.2016 13:41
Да, Борис Борисыч лукавый буддист. Ничего святого. Верно его охарактеризовал Артемий Троицкий: подпишется хоть за черта.
0
25.04.2016 14:38
"Было бы хорошо, если бы предложения профессора не сбылись..."

Так ведь сбываются.
0
25.04.2016 14:59
А почему, собственно, вы, Александр, так негативно относитесь к предложениям пана профессора? Вам-то что? Линию партии вы вполне поддерживаете, вон про жирика оду накатали. Итоги "референдума" - боже упаси! - не отвергаете. Подозреваю, не пропадете, сколько гайки не закручивай
0
25.04.2016 15:14
Опасается, что башку открутят вместе с патриотами
0
25.04.2016 17:30
гребенщиков какой-то затасканый...сальный тип
0
25.04.2016 20:56
А меня больше всего зацепило то, что Бастрыкин из числа тех, самых шустрых комсомольских функционеров, которые при любой власти себя не потеряют, как, собственно, и показала вся новейшая история России. Все мы родом из СССР и оттуда, из октябрят, пионеров и комсомольцев. Но мы, вспоминая свое прошлое и молодость лишь с благодарностью и не смотря на трудности, в которые нас опустили вслед за всеми этими "демократическими" преобразованиями, все же готовы были, хотели и желаем продолжать двигаться дальше. А они, использовав возникшие трудности конца 80-х в планомерном развитии страны исключительно в своих корыстных целях, рассевшись по не хилым государственным кормушкам, тянут всеми своими действиями страну в прошлое, от которого, якобы, все 90-е они бежали, и все последующие годы нас, для пущей убедительности и проформы ради, им пугали, по сути только прикрывая и оправдывая, тем самым, правомерность своих, весьма сомнительных действий в период разбазаривания страны. И в особенности пугали своими словесами тех, кто тогда не жил и об этом прошлом ничего знать не ведал. Так получается? Теперь же, как будто, спохватились, корни и происхождение свое вспомнили и перешли к реальным, привычным для себя действиям.
Дело "загнивающей" КПСС, а также НКВД и КГБ, оказывается, живо! И будет жить вечно? И что же тогда за последние 25 лет принципиального изменилось, помимо раскуроченной страны и упавшего ниже плинтуса уровня жизни значительной части населения.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.