Новости партнеров
Общество
29.10.2015 18:50|ПсковКомментариев: 13
Депутаты Госдумы от КПРФ Иван Никитчук и Николай Арефьев предложили штрафовать на 4-5 тысяч рублей за публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений - так называемый «каминг-аут», пишет «Интерфакс»...
Комментарии 13
Eest 29.10.2015 19:21
"Мы в России, ВСЕ-ТАКИ, совесть, ВСЕ-ТАКИ, есть КАКАЯ-ТО"
Порядочный, видимо, человек, как-то где-то глубоко в душе - врать приходится, но речью выдает себя.

Совесть в России давно на службе у патриотизма или молчит по кухням.

ПС. Россия - часть Европы, Крым - Украины
15
29.10.2015 19:50
Сколько себя помню, мужчины взасос целовались на экранах телевизоров при официальных встречах. Леонид Ильич сейчас в гробу перевернулся...
6
29.10.2015 19:54
Все прочитали - держаться за руки нельзя! Здороваясь за руку - Вы нарушаете закон!
13
к 19:50 29.10.2015 19:55
нет, он просто тренеровался есть помидоры на людях!!!!
0
Eest 29.10.2015 19:55
2003 год, ТаТУ не взяли 1-е место на Евровидении. Читаем старую статью с утро.ру без пропаганды и гейропы:
"Знатоки "Евровидения" объясняют нынешнее поражение тем, что формат-де не тот – музыка "Тату" для этого конкурса слишком жесткая. Выступление девчонок явно выделялось на фоне сытой, холеной тусовки: вместо залитой светом сцены и незатейливой мелодии – свистопляска огней, аффективные движения и фирменный русский надрыв.
Может быть, сказался скандальный имидж группы, хотя сваливать все на него не стоит. Критики и публика готовились к эпатажу на сцене, к чему-то невообразимому (да и сами "татушки" во время репетиций намекали на свою непредсказуемость), но Лена и Юля только поцеловались – по меркам "Тату", да и просто современного общества, жест просто невинный...
Поддержали "татушек" высшим балом лишь те, кто, видимо, наших понимает - Хорватия, Украина, Латвия, Эстония и Словения."

ПС. Россия - часть Европы, Крым - Украины
2
29.10.2015 19:56
А женщинам тоже нельзя ни обниматься, ни держаться за руку, ни тем более, целоваться! Да здравствует Коммунистическая партия РФ!
0
Наденька 29.10.2015 20:05
Теперь, как увижу знакомую женщину, обе руки за спину и на всякий случай отвернусь от нее, прости господи, чтобы никто обо мне ничего не подумал! И наоборот надо с показывать мужчинам особое свое расположение.
0
29.10.2015 20:07
С ума сошли?А как быть тогда этим- "я твой рот свердлил"?Не толерантно...Они же общаться между собой не смогут, пока на людях не поцелуются и не обнимутся(((
2
29.10.2015 20:18
Сосаться взасос можно в публичных местах, только если мужик и баба?
0
29.10.2015 20:39
Маразматики.
1
29.10.2015 20:39
Мне 60 лет. При Советском Союзе человек существовал только от головы до пупка. Не было даже туалетной бумаги, выведена была особая порода людей. Информации "об этом" не было никакой. Девушка, выходя замуж должна быть невинной до такой степени, что не должна была даже предполагать, что ее ждет. Никто ничего не знал, тем более о "голубых". Лично я узнала о голубых из СМИ всего с десяток лет назад. Начали пугать гей-парадами из ящика, интернет наводнили снимки непонятно как одетых людей, началась кампания ненависти к этим людям. А я никого не знаю из своего окружения до сих пор. Вы о чем, СМИ? Вы о своей роли в этом вопросе подумайте! С другой стороны, из Интернета я узнала, что Гоголь, Чайковский, Цветаева, Дягилев, Нуриев... Ведь это плеяда - гордость России. Так может быть, лучше оставить этот вопрос?
2
29.10.2015 23:48
Странное упоминание про законодательство Белоруссии, выходит мужчине с мужчиной нельзя, а про женщин нет ни единого слова, что означает... Додумайте сами...
0
30.10.2015 07:32
А больше в России для законотворчества ничего не назрело? А то депутатам больше нет занятий как гомиков гонять?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.