Новости партнеров
Общество
12.02.2015 14:19|ПсковКомментариев: 2
Администрация Псковской области профинансирует только благотворительные масленичные мероприятия. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на «встрече без галстуков» с представителями региональных СМИ заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак...
Комментарии 2
12.02.2015 15:37
Ели, пили, веселились, подсчитали прослезились. Только начали жить красиво, как деньги закончились...
А те десятки миллионов рублей, которые были бездарно раздербанины, на предыдущих масленицах, якобы для раскрутки и которые должны были вернуться сторицей, как нам обещали, приказали долго жить? Наши начальники любят говорить про большую ответственность тех, кто во власти, вчера только депутат госдумы Васильев, с убитых дорог, рассказывал об этом на "Эхо Москвы", оправдывая свою не хилую зарплату, или у нас только простой народ можно беспощадно штрафовать за всякую ерунду, а когда миллионы выкидывают на ветер, то это нормально?
0
во как, уже на муке с водой 15.02.2015 13:30
не понятно только, $##_ра называть рабочую летучку этих гнид "встречей без галстуков". Лучше бы - БЕЗ ШТАНОВ.
Всю область без штанов оставили, уроды. А сколько кукарекали на понтах - традиции, всероссийский размах. Тупое, бездарное ворье. И не стыдно Турчаку вообще где-то появляться, когда он открыто просадил в филипповский пост деньжищ прорву на отдыхе в Швейцарии. НЕ СТЫДНО. Потому что лжец и нелюдь. Дожимает последние соки из псковщины, а потом свалит за границу, писать мемуары про свой патриотизм и любовь к Родине.Бес.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.