Новости партнеров
Политика
26.02.2014 17:10|ПсковКомментариев: 30
«Я не понимаю, почему нельзя относиться к Украине как к младшему брату», - заявил депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко 26 февраля в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 30
26.02.2014 17:33
Сергей, отнесись ко мне , как к младшей сестре, очень денег надо
0
26.02.2014 17:40
а братец-то майдаун. требуется постоянный присмотр и уход. ибо может сам себя покалечить. жалко брата, но иногда надо то ли руки забинтовывать ему, то ли вообще смирительная рубашка напрашивается. ведь и себя, бедняга, покалечит и окружающих, не дай Бог, заденет.
2
26.02.2014 17:41
песня про газ правильная до тех пор, пока российский газ дешевле узбекского, который пришел в Украину ещё до Януковича. Пока "наше народное достояние" газпром за наш счет демпинговал, мы были нужны. А нам, народу, оно надо? Газ ведь можно продать и дороже и не Украине.Мы же от этого только выиграем. И она от этого не загнется, не надо имперских амбиций.
0
нуф-нуф 26.02.2014 17:44
в самой постановке вопроса прослеживается неуважение к суверенным хохлам. вспоминается классик: "...и зверей, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове..."
займитесь своими прямыми обязанностями, господа депутаты. глядишь, и Россию если не полюбят, то зауважают и в Европах, и в той же Украине
1
26.02.2014 17:46
Лучше как к родному.....Хотя если без иронии так оно и должно быть.
1
26.02.2014 17:47
Младший- не младший, но папика под зад пинком из квартиры выкинул. Старший же брат сидит как овощ и пускает слюни от радости за рожь всякую.
1
26.02.2014 17:49
Видимо в Пскове все вопросы решены и депутатам, от нечего делать или осознания вселенской значимости, очень хочеться заняться международной политикой. Устройте себе субботник, в баню сходите ну займитесь делом, без "базара"
4
26.02.2014 17:54
26.02.2014 17:47
Младший- не младший, но папика под зад пинком из квартиры выкинул. Старший же брат сидит как овощ и пускает слюни от радости за рожь всякую.

Ни кто не чего не пускает, это Ваши домыслы.Но мы действительно очень переплетены, у кого там близкие родственники,у кого друзья.Поэтому естестенно переживаем, если бы пришли к власти нормальные люди, вопросов нет,а то ведь бандюги.
0
26.02.2014 18:10
Где-то на кордоне, где-то на границе

Садик-огородик, во дворе – криница...

Далеко ли, близко хата, что с ней сталось?

Не моя ль колыска в хате той качалась?

Украина-ненька, матушка-Россия,

Защемит серденько у родного сына....

Соловей затенькал – сердцу все едино,

Украина-ненька, матушка-Россия.

Ну а в чистом поле, под звездой солдатской

Спят Иван с Мыколой, спят в могиле братской.

На холме – церквушка, где свята водица.

Прямо через душу та прошла граница!

Где-то на кордоне, где-то на границе

Садик-огородик, во дворе – криница...

А куда мне деться, где мне помолиться?

Прямо через сердце та прошла граница!

Это ответ некоторым здесь сидящим баобабам...,читайте, думайте, голова то вроде есть.
0
26.02.2014 18:11
Почему-то "суверенные" хохлы любят вспоминать "голодомор", а то, что сидят на подаренных хрущем русских землях, не помнят! Как и не помнят того, что их искусственному государственному образованию всего-то 20 лет.
0
Скобарь 26.02.2014 18:12
Исторически сложилось так, что Россия младший брат Украины. А сейчас это независимые суверенные государства. Не понимаю, почему к Украине мы должны относиться иначе чем к Чехии или Словакии, или Латвии? Взаимоуважение, взаимопонимание - вот основа отношений между народами.
0
26.02.2014 18:18
Киплинг так пишет о Бандар-логе: «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“». В «Книге джунглей» больше всего о Бандар-логе можно прочитать в рассказе «Охота питона Каа», в котором Бандар-лог похищает Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»
0
26.02.2014 18:20
Братца твоего зад украшен хвостом.
0
26.02.2014 18:24
В книге Киплинга бандерлоги являются вымышленным народом обезьян, который можно сравнить с сегодняшними демократическими демагогами от политики твердящими о своём величии и свободе. Но всё это одна болтовня и как доходит до дела, то эти люди не способны действовать. Отсюда и пренебрежительное отношение к ним в народе, как к обычным болтунам, хоть и вращающимся вроде в политических кругах. Такое же отношение к бандерлогам демонстрируют и другие жители джунглей, они считают тех просто некой разновидностью идиотов с которой иметь дело или дискутировать не имеет вообще никакого смысла. Одним словом, к бандерлогам в джунглях относились как к отверженным.
Ещё упомянём, что название бандерлоги не совсем правильное. Правильно говорить Бандар-лог, и если перевести с языка хинди, то бандар – будет обезьяна, а лог – народ. Таким образом Бандар-логи – это народ обезьян. Но мы будем придерживаться употребления слова бандерлоги, хотя в России так называют ещё серую массу народа, которая подвержена обработке средствами массовой информации.
0
26.02.2014 18:24
[vesti. ua/krym/39644-vs-kryma
-ne-sobiraetsja-stavit-vopros
-ob-otdelenii-ot-ukrainy]
ВС Крыма не собирается ставить вопрос об отделении от Украины.
0
26.02.2014 18:35
Так или иначе встреча людей с бандерлогами произошла и вряд ли кто-то сможет отказаться от изучения этого народца уповая на неясные предсказания будущего. Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьется лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам!
0
26.02.2014 18:40
26.02.2014 17:40 - да ладно тебе тут рыдать! На майдане поумнее тебя были, раз сумели такую воровскую машину перевернуть! Так что сиди и трясись дальше.
0
Скобарю 26.02.2014 18:41
Так @#@& вы туда лезете, если они нам параллельно?
0
26.02.2014 18:43
Да...Был путиноид розовощекий, лоснящийся, с масляными глазками, любил банкноты, а тут вдруг начал истерить.
0
26.02.2014 18:45
Путиноид нынче пошел нервный психический, с вечными пузырями на губах от ненависти к проклятому майдану и "госдепу". Исстрадался, бедолага, что всё пошло не по его сценарию. Не фиг было олимпиаду праздновать, а сидел бы, сторожил хохлов!
0
любителю Киплинга 26.02.2014 18:51
-- Но есть еще бандерлоги, -- в ответ прошипел удав.
-- Ведут свои бандер-блоги, законы джунглей предав.
Они не блюдут закона, не думают головой,
И я для них не икона, а лишь червяк дождевой!
4
http://glavnoe.ua/news/n167075 26.02.2014 18:51
Специалисты из США прибыли в Киев для помощи в проведении экономических реформ.
0
26.02.2014 18:54
Бандерлоги… Бандерлоги
Толпы валят вдоль дороги!
Валят в пасть к удаву КА?
Он проглотит всю толпу?
Или просто поглумится…
- Знали чтоб, кто воцарится
Ныне в джунглях на года!
Вы ж бесправные всегда!
Вы же для НАТО
Просто в роли баламутов,
Если б дал вам Бог мозги!
Вы ж не видите не зги.
Вы же - малые детишки!
Разумею я умишки,
Что достались в жизни вам).
Что? Поверили вы нам,
Когда властью поменялись?
От того-то и остались
У разбитого корыта!
Что, наелись до сыта
Надо все отдать народу?
Вы забыли про природу,
Из которой вышел Я?
Вы Удаву не друзья!
Марш вперед и голосуйте!
А в дела мои не суйте
Свои рожи и носы!
Что-то надо? Попроси
У помощников моих.
Ну, поделят на двоих
От моих щедрот подачи.
Вы хотели бы иначе?
Где же им набраться благ?
Было так и будет так!
Обещал? В хорошем духе
Видно был… Иное – слухи.
Вы чего же захотели?
Загалдели, зашумели,
На трибуны стали лезть.
Что-то там про долг и честь.
То считаю неумело…
Это кто там очень смело
Хочет первым сожран быть?
Преуспели позабыть,
Про мой скорый правый суд?
И куда вас поведут
Эти с площадей кричалы
Про какие-то началы?
То оранжевая муть!
Могут всякое сболтнуть.
Им паек из-за бугра
Привалил еще вчера!
И чего на них дивиться,
Если кормит заграница!
0
26.02.2014 18:55
ПЛН, у вас что, контракт с этим клоуном? Почему вы всё время публикуете его бредятину? Вы же роняете свой имидж!!! А это дороже тех денег, которые вам платит жириновец. Благодаря таким придуркам ваш сайт окрашивается в жёлный. Гоните его и не подпускайте к прессе на пушечный выстрел.
0
Холую 26.02.2014 18:54 26.02.2014 19:02
-- Слышите ли вы меня, мои джунгли?
-- Мы слышим тебя, о Пуу!
-- Нравлюсь ли я вам, подхожу ли?
-- Мы любим тебя, о Пуу!
Когда из норы, освещен мигалкой, вылазишь ты на тропу,
От страха и нежности самой жалкой мы вертимся на пупу!
0
26.02.2014 19:03
Ты еще о-очень многого не понимаешь, парень
0
26.02.2014 19:38
Младший брат,мне,как старшему должен попку целовать за дармовой газ и топливо для АЭС.
0
Скобарь на 19:38 26.02.2014 21:19
1. Украина нам старший брат.
2. Газ не дармовой. Ждём уплаты долга 1,6 млрд $. Похоже ждать будем долго.
3. Нам надо укреплять границу с братской Украиной и таможенный контроль.
4. Пора начать строить дорогу к дновским деревням.
0
ХОХЛУ 26.02.2014 19:02 26.02.2014 22:59
Вы ещё повертитесь Бандар-логи.
0
22.06.2014 17:59
ооооооооооооооо я теперь поняла от куда у вас такой большой живот! вы даёте деньги младшему брату, а он бежит вам за ПИВОМ!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.