Новости партнеров
Общество
21.11.2011 15:28|ПсковКомментариев: 41
В последнее время на web-страничках псковских сайтов, специализирующихся на поиске работы, появилось большое количество заманчивых предложений по различным направлениям: туризм, медицина, реклама, торговля полиграфия и т...
Комментарии 41
21.11.2011 15:55
Отличная статья. Валентину Болдышеву спасибо за инфу об этих **&#$асах.
0
21.11.2011 16:08
Да. Много моих знакомых побывало в этом офисе и все остались в непоянтках. Что за работа, чем заниматься. Все вокруг да около, ничего конкретного. Причем. объявления на вакансии идут с начала лета и до сих пор набирают..
0
21.11.2011 16:15
Да почти половина объявлений в "из рук в руки" это их работа


За каждого вновь привлеченного работника-идиота 10 000

У меня друг ходил как-то в эту кантору, в начале обучение - 3 дня, а потом вас попросят товара куить на 10 тыщ
0
21.11.2011 16:30
Куда смотрит прокуратура и РПЦ?
1
21.11.2011 16:36
54 коммента - народу насрать.
0
21.11.2011 16:36
прокуратуре заявление нужно, чтоб она смотрела куда нужно
0
21.11.2011 16:38
Там и работники зазомбированные, агрессивно втюхивают свои БАДы. И искренне верят в это.
0
21.11.2011 16:43
сомнительный бизнес
0
21.11.2011 16:44
Так было это все уже, лет 15 назад. "Гербалайф" называлось и шло, вроде, из США. Неужели еще кто то ведется?! Хотя да... новое поколение лошков подросло. Вот хоть на лбу людям напиши:
1) Не объясняют по телефону или с порога, чем придется заниматься - нафиг такую работу;
2) Скрывают местонахождение центрального офиса, имя руководителя, банковские реквизиты - нафиг такую работу;
3) Не начинают трудовые отношения с подписания договора - нафиг такую работу;
4) Предлагают сначала пройти обучение (без оплаты потраченного Вами времени) или что то приобрести/заплатить за право представлять - нафиг такую работу.

А... все равно пойдут и бабло понесут последнее.
0
21.11.2011 16:44 21.11.2011 16:52
они, к сожалению, всегда найдут своего клиента
2
да 21.11.2011 17:00
таких контор до фига, тот же вивасан.. та же тема как - то довелось побывать там в качестве зртьеля, так за час лекции га глаах пришло человек 15 купило какой-то мути.. причем одна тетка явно зомбтрованная была из покупателей, накупила на 3000 руб каких -то пузырьков и пошла... добило вообще следующее, она типа пила витаминки для глаз что-то не помогли, секретарша - попробуйте вот этот спрей для усталых глах за 800 руб - взяла.. дальше у нас новое средство появилось для релкса не пробовали - взяла.. потом говорит а вот еще такие витамины пили, она да пропила курс 4 баночки, тогда надо для закрепления вот это еще пропить.. короче втюхала еще пару банок..
0
21.11.2011 17:06
а на утро... у нее вышла черепаха...
0
21.11.2011 17:08
В 90-е я от подобной тупости двух провинциальных родственников излечил (туда эти "работодатели-благодетели" тоже заглядывают)-на рынке центральном тогда барабан лотерейный крутили, я с ними пивко пил в сторонке и заставил часа полтора наблюдать, запоминая действующие лица. Потом провел ассоциативный ряд с барабана на офис. Вроде помогло.
0
21.11.2011 17:09
Нашла коса на камень: дистрибьютор Орифлэйма позвонил в дверь свидетеля Иеговы...
0
аноним 21.11.2011 17:12
этим летом чуть не попалась. подозрения возникли в первый же день, когда на вопрос, почему на сайте объявлений фирма называется Псковменеджмент, а на деле какая-то Тяньши. тётка сказала какую-то нелепую отмазку и явно занервничала. ну ладно, думаю, посмотрю, что завтра будет. но после того как дома погуглила эту Тяньши всё стало яснее ясного. прочитала кучу отзывов людей, описывающих абсолютно аналогичную с моей ситуацию (хоть узнала чем бы всё это закончилось). на следующий день пришлось долго искать своего "руководителя", чтобы забрать деньги. жаль, что потратила на этот лохотрон 2 дня. народ, не ведитесь!!!
0
21.11.2011 18:09
Ребята! Как только вы слишите рекламу про заоблачные перспективы будущей работы и огромные доходы - бегите от таких "работодателей" без оглядки. Потому что приличная работа и большие зарплаты на дороге не валяются, и искать на них кадры нет необходимости! Это лохотроны, для которых главное - выкачать с вас хотя бы 300 руб за посещение (даже если 10 человек в день - уже 3 тысячи). Вот так и живут, кого по-мелочи нагреют, кого - по-крупному!
0
21.11.2011 21:08
Я видел этих ребят еще 1,5 года назад. Тогда они занимали помещение на Гражданской, рядом с Политехом. Что ж. Развернулись неудачливые студенты и бывшие подполковники. Других в руководство не берут. Типаж нужен. Причем все не местные. Заезжие. Искал работу и забрел на объявление. Вывод. Они стали более изобретательные и наглые. Второй вывод и самы
0
21.11.2011 21:09
й главный. Если дать по мордасам таким подполковникам и неудачливым студентам, тем самым помогаешь Родине отбиться от сладких пирожков, которые делают твою собственную физиономию круглее, а глаза очень и очень узкими
0
угу 21.11.2011 21:11
а нос уродливым и плоским, а кожу с чахотошной желтизной
0
21.11.2011 23:49
больше всего пугает количество людей, приходящих к ним на обучение и радостно зомбирующихся
0
22.11.2011 08:44
Все это из_за того, что люди выброшены на улицы и от безработицы и от безисходности готовы идти куда угодно, лишь бы заработать на кусок хлеба и детей накормить. Хорошо, что нашлись люди, которые вынесли информацию об этой зомби-фирме. Комментарии должны остановить Псковичей. Ни одна уважающая себя фирма не будет развешивать объявления на столбах и подъездах, а у этой весь город в объявлениях. Гнать их поганой метлой из города.
0
ms.OFF 29.11.2011 00:59
В сентябре была в этой чудесной фирме на Октябрьском пр. все было ровно так, как описывают выше:лекции, анкета, объявления на не существующие должности и т.д.. Что интересно , пришла я туда вместе с хорошей знакомой. Отсидев одну лекцию,я поняла, что это МЛМ как его не крути. Знакомая осталась осваивать азы знаний в этой компании. Звонит сегодня и рассказывает, что теперь она там работает, очень довольна. Привлекает людей по объявлениям и читает им лекции. Сама якобы ничего не предлагает, и не распространяет продукцию,хотя это не возбраняется. Дальше веселее, з/пл у нее прошлый месяц составил 24 000 тыс. руб., а на следующий по ее подсчетам должно выйти 47 000 руб. Шок у меня. Я работаю на 2-работах и у меня столько не выходит. Решила все-таки провести разведку боем и потом осветить, что же это за аттракцион невиданной щедрости??Если все только приглашают друг друга в городе и платят деньги за ведение лекций, то кто же делает товарооборот?Выясню отпишусь!!!
0
Ann 16.02.2012 21:32
Люди не видитесь на эту фигню!это полный полный лохотрон,они хотят тока с людей срубить деньги,причём с безработных,была на всех занятиях,предложили работу оператором ПК,а говорят втюхивать их продукцию
0
qwest 25.04.2012 13:10
да это козлы!
0
21.05.2012 09:13
суть работы в том, чтобы как можно больше УЛАМАТЬ таких же как и ты людей *##*АТЬ деньги в продукцию, завербовав
тем самым в это чертово колесо.
0
вася 20.09.2012 11:58
така же контора находится в вышке на юбилейной,рядом с пятерочкой.псков-инфо себя называют...те же лица,та же тема
0
Наумлюк Ольга 02.02.2013 14:50
Да, и я столкнулась с этим...Дело было в марте 2012 года...Купила газету "Из рук в руки", а там - несколько идентичных объявлений, но разница лишь в том, что каждое из объявлений было адресовано лишь одному определённому контингенту людей и разный набор цифр в указанном под объявлением номере телефона...
Так же, как и другие пришла на собеседование, там пригласили в зал, где помимо меня было вполне внушительное количество соискателей. Нам предложили заполнить анкету и после каждого приглашали уже в кабинет, где проводили собеседование. Перезванивали буквально через пару часов, говорили, мол Вы прошли собеседование, сразу же назначали следующую встречу, где говорили про недельный курс "молодого бойца", говорили про свою "звёздочную" систему, давали обучающий диск и каталог, в котором были различного вида добавки и др. продукты. За диск и каталог брали залог в размере 200 руб. (по крайней мере тогда). Для того, чтобы начать проводить собеседования и отвечать на телефонные звонки, нужно было заплатить 1000 руб., т.е. вступить в их систему и получить первую звезду (всего их было восемь), ну и естественно купить их продукцию на сумму в районе 3000-4000 руб., якобы для того, дабы удостовериться в их эффективности, ну и чтобы наглядно иметь представление о том, что потом нужно было продать. Кстати, залог возвращали) Вспомнила: так называемые "наставники" просили приносить пару фотографий 3*4, для того, чтобы на твое имя сделать пропуск, без которого якобы нельзя было попасть не в один из офисов.
Но всё же самое интересное не это, а то , что когда я пришла в офис, расположенный на Октябрьском, 50 со мной произошла очень интересная история...Дело в том, что по скольку я пришла туда в марте, я как раз попала на мероприятие, которое должно было состояться 24 марта (по словам сотрудников, мероприятие проводится каждый год и на тот момент должно было пройти в 3 раз). Обучение я пройти не успела, как мне стали предлагать ехать на 3 суток в Брянск, где как раз все и проводилось. Мне было сказано, что это съезд научных руководителей и пр. действующих лиц.В первый день предлагалась экскурсия по Брянску, второй день - семинар и знакомство с людьми, у которых уже от 4 до 6-7 звезд, в последний же день предлагался турнир по теннису. За все это великолепие была запрошена монета в 3700 руб.. Девушка объясняла, что часть денег на автобус, часть - в гостиницу и пр.. Всё казалось бы было шикарно в ее словах, но получив мой отказ от поездки девушка до последнего обрывала телефон и яростно убеждала меня в том, что я совершаю чудовищную ошибку....В общем, в день отъезда я пришла в офис к 14:00 (отъезд - в 19:00) увидела, как все сотрудники судорожно собирали все, имеющиеся там вещи (вплоть до мебели), а потом и вовсе в кабинет ворвалась одна очень интеллигентного вида тетя и завела разговор о том, что осталось четыре коробки БАДов и деть их некуда, т.к. "впарить" их не успели...Эта история закончилась тем, что вечером я с другом проезжала на машине мимо оговоренных девушкой остановок автобуса и нигде даже следов на асфальте от шин не узрела, так что...
Граждане-товарищи, вывод такой: я конечно ворона, что повелась ( хотя я далеко не одна такая:) ), но всё же будьте бдительны и относитесь внимательнее к своим финансам, потому как любая работа, где предлагается в принудительно-добровольном порядке внести некую сумму денег (пожалуй, кроме денег на прохождение медицинской комиссии) таковой не является, ЭТО ЛОХОТРОН!!!
Всем спасибо за внимание. Будьте счастливы!
0
Кристиночка Я 02.02.2013 18:30
Залог у них теперь 300 рублей.
Находятся по адресу: Рижский проспект 70 (2 этаж)
Теперь они называются "ПСКОВИНФО"
хотя в прошлом году находились на октябрьском 50

Что самое обидное, так это то, куда смотрит наша доблестная полиция?* Неужели вот так вот нас и дальше будут обманывать?* Неужели мы дальше будем утопать в "шарлатанстве"?*

0
Наумлюк Ольга 03.02.2013 06:21
Кристин, а куда ей смотреть?:) Нет, ну серьезно! Помнишь, я тебе рассказывала про знакомых, которые занимаются кое-чем нехорошим? Я думаю что ими дорога себе просто проплачена, да и к тому же мошенникам в таком маленьком городе очень просто замять все неприятности, касаемые их...Они людей на улицах не караулят, да и насильно в офис для собеседования не затаскивают, так что люди фактически сами позволяют себя обманывать, вспомни мой опыт общения с этой "компанией" ;-)
0
Кристиночка Я 03.02.2013 17:41
да уж!
0
22.08.2013 17:48
Сейчас они сидят на кузбасской 26а. Лохотрон живет!
0
Дмитрий 18.12.2013 13:52
Бред полный! И зачем это все???? Задайте себе вопрос!
0
НЕЗНАКОМЕЦ 10.01.2014 20:12
Я там тоже побывал. Полный лохотрон! Нужно закупить их товар на 14 штук потом приступать к работе
0
28.11.2014 17:03
А теперь сидят на Крупской 28. Центр "Партнер".
0
21.04.2016 15:25
нет ,,,уже перспектива )))))))
0
ку 01.09.2016 12:47
Гражданская 2 офис и звонят от регионального центра
инфа от 1 сентября 2016 года
0
Незнакомка 17.12.2016 01:56
Вот вы все лохи. А все кто поверил и начал сегодня при деньгах. А вы на свои посмотрите корманы, а торчал бублик так и торчит 😂 😂 😂
0
Незнакомка 17.12.2016 01:56
Вот вы все лохи. А все кто поверил и начал сегодня при деньгах. А вы на свои посмотрите корманы, а торчал бублик так и торчит 😂 😂 😂
0
BeuronNum 15.01.2018 17:02
Если вы заинтригованы в приобретении товара, который не будет глобально изменяться в своей цене в нише, мы рекомендуем посмотреть на золото. Именно с помощью него вы можете сохранить свои ключевые активы.

В МО продуктивно приобретать и реализовывать золото. Тем не менее, потребуется знать определенные места, где это возможно делать, ведь золото облагается налогом и не все организации имеют возможность покупать золото интересно, как для себя, так и для целевой аудитории.

Лучше покупать золото в столице России. Именно в Москве возможно просмотреть уровень ценного металла у опытных оценщиков, кого в МО достаточно. Благодаря опытным специалистам вы имеете возможность уточнить ценовую политику богатства за грамм.
Организация runo-zolotoe.ru продвигает услугу по приобретению богатства, реализации золота, покупке и приобретению техники Apple и других ценных устройств.

Если вас заинтересовала покупка картин, или вы хотите найти какую-то определенную картину, предлагаем вам подобный раздел продать бриллианты на портале.
0
BRILLIANT 13.02.2018 22:36
Завтра иду к ним в офис)) теперь они на октябрьской 56. Хочу дать им понять что они не на того напали. Спасибо всем за информацию. Не зря я сразу понял что что то не так.
0
максим 14.02.2019 18:45
что будет.подписал договор заплатил не всю сумму и не пришел вапше
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.