www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 марта 25 марта 28 марта 20 марта 15 марта 28 февраля 15 марта 6 марта Телефон прямого эфира 14 марта 5 марта 27 февраля 1 марта 1 марта 28 марта 14 марта

«Дневной дозор»: Работа ганзейской комиссии в Пскове

30.10.2018 19:00 «ПЛН-FM»

За семь месяцев до проведения Ганзы Псков с инспекционным визитом посетила международная ганзейская комиссия. 40 человек из 20 ганзейских городов начали инспекционный обход от памятника княгине Ольге на Октябрьской площади. Члены комиссии посетили Псковский драмтеатр, осмотрели Финский парк, Золотую набережную, территорию Псковского Кремля.

В результате контролеры пришли к выводу (цитирую официальный пресс-релиз), «комиссия увидела Псков, какой он есть, и положительно оценила пространства, которые будут задействованы в ходе праздника». А за неделю до приезда ганзейской комиссии руководство региона провело заседание оргкомитета по подготовке к Международному фестивалю, где выяснилось, что Псков на сегодняшний день фактически не готов к проведению Ганзы: из 39 мероприятий, 22 - это протокольные, событийные, научные - все международного уровня и 14 - это приведение инфраструктуры города в норму, это фасады, реставрация объектов, ремонт дорог. Положительные сдвиги только по двум - областная библиотека и ТРК Псковский. Подвижек по другим объектам нет.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты