www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 9 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 22 апреля 26 апреля 1 марта 24 апреля 24 апреля 20 марта 5 апреля 19 апреля 1 марта Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира

Роман Максименко более подробно расскажет о флиппинге в программе «Метражи»

27.03.2024 14:15 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 27 марта, на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Метражи».

Сегодня Константин Калиниченко и генеральный директор ООО «Этажи-Псков» Роман Максименко продолжат разговор на тему «Инвестиции в недвижимость». Предыдущий выпуск «Метражей» вызвал большой резонанс — радиослушателей заинтересовала тема флиппинга, и сегодня соведущие поговорят об этой стратегии более подробно.

Завершается первый квартал 2024 года. Меняется ли как-то ситуация на рынке недвижимости Псковской области? Насколько флиппинг востребован в нашем регионе? Как подбирать оптимальные объекты для флиппинга? Есть ли в Пскове объекты, подходящие для флиппинга? Как извлечь максимальную выгоду при продаже объектов, которые приобретались в рамках стратегии флиппинга?

Об этом и многом другом - в 18.29. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе «ПЛН» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей. Повтор 28 марта в 8.30.

Напомним, программа «Метражи» - это все о покупке, продаже и аренде жилья, профессиональная точка зрения, советы экспертов, ипотека, загородная недвижимость и новостройки, секреты сделок и вся правда о риэлторском бизнесе в Пскове.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 2 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты