www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 20 марта 29 марта 26 марта Телефон прямого эфира 14 марта 28 марта 25 марта 28 февраля 5 марта 6 марта 1 марта 27 февраля 1 марта 28 марта 29 марта

«Квартирник»: Студентка Софья Самсонова о «Студенческой весне», пути к музыке и размере стипендий

09.06.2023 11:39 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Квартирник».

В начале июня Псков облетела новость, что студентка ПсковГУ Софья Самсонова победила на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который проходил в Перми. Ей не было равных в номинации «Вокал, отечественная песня, соло». Всего же в молодежном фестивале участвовали 3,5 тысячи студентов из 80 регионов России. Они представили на суд жюри почти 2 тысячи творческих номеров.

Как псковская студентка попала на фестиваль? Какими методами пыталась справиться с волнением перед выступлением? Как отреагировали на победу ее семья и друзья? Как Софья Самсонова вообще пришла к музыке и пытается ли в своей исполнительской манере кому-то подражать? Об этом она расскажет ведущему Дмитрию Иванову. Также они поговорят о студенческой жизни в Пскове и о свежих законодательных инициативах, которые касаются повышения студенческих стипендий и возврата к системе работы по распределению. И, конечно же, гостья студии исполнит несколько песен, в том числе и ту, которая принесла ей победу в «Российской студенческой весне».

Начало программы «Квартирник» в 13.05. Видеотрансляцию можно будет посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе «ПЛН» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты