www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 28 февраля 9 апреля 8 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 20 марта 15 апреля 28 марта 1 марта 5 марта 4 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 5 марта

«Гайд-парк»: Владимир Кузь об итогах сессии регионального парламента и актуальных вопросах 7-го округа

30.03.2023 15:50 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Гайд-парк». Гость студии - заместитель председателя комитета по экономическому развитию, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, депутат по одномандатному округу №7, координатор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» в Псковской области Владимир Кузь.

Любовь Кузнецова поговорит с гостем о его работе в округе и обсудит некоторые итоги минувшей сессии регионального парламента.

Последняя неделя стала испытанием для органов местного самоуправления, МЧС, коммунальщиков, дорожных и других служб, чья деятельность связана с обеспечением жизнедеятельности населения. В регион пришел паводок. Как с ним справляются в Псковском и Гдовском районах? Как в это непростое время обеспечивается жизнедеятельность жителей Талабских островов? Как можно исправить непростую ситуацию с дорогами на фоне весенней распутицы? Какие выводы Владимир Кузь сделал по итогам парламентского часа, посвященного мерам поддержки населения в части оплаты коммунальных услуг?

Об этом и многом другом — в 18.10. Видеотрансляцию можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты