www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 9 апреля 19 апреля 9 апреля 28 марта 5 апреля 5 марта 4 апреля 8 апреля 20 марта 1 марта 15 апреля 28 февраля 9 апреля 1 марта 28 февраля

«Беседка»: Марина Гаращенко о ситуации с коронавирусом в Псковской области

25.10.2021 10:03 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 25 октября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Беседка». Гость студии - председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко.

Ведущая Любовь Кузнецова обсудит с ней положение дел в регионе по заболеваемости коронавирусом. Уже с прошлого четверга в Псковской области начали действовать достаточно жесткие ограничения, связанные с нераспространением коронавирусной инфекции. Как обстоят дела с коечным фондом для пациентов с коронавирусом, хватает ли аппаратов искусственной вентиляции легких? Какие изменения претерпели основные симптомы COVID-19 после мутации вируса? Почему лучше привиться, чем переболеть и можно ли одновременно прививаться от гриппа и от коронавируса? Каков алгоритм действий в случае, если у кого-то из членов семьи положительный ПЦР-тест? Подробнее об этом и многом другом Марина Гаращенко расскажет в 12.00.

Как обычно, видеотрансляция будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе ПЛН «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты