www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 20 марта 9 апреля 9 апреля 5 марта 28 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 4 апреля 5 апреля 15 апреля 15 апреля 28 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 28 марта

«Особое мнение» по поводу громких дел УФАС выскажет Ольга Милонаец

20.01.2021 10:34 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 20 января, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) программу «Особое мнение». В гостях у ведущего Константина Калиниченко - руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области Ольга Милонаец.

Как развиваются громкие резонансные дела? Их немало, некоторые остались с прошлого года, но, как мы видим, есть и новые. Что изменилось в работе ведомства с приходом нового руководителя федеральной службы? Как строится диалог ведомства с естественными и не очень монополиями в нашем регионе? Может ли УФАС повлиять на рост цен на товары первой необходимости? Почему реклама алкоголя недопустима даже в социальных сетях?

Об этом и многом другом — в 13.05.

Вопросы Ольге Милонаец можно задать по телефону 56-73-72. Как обычно, на YouTube-канале ПЛН-ТВ и на сайте Псковской Ленты Новостей можно будет посмотреть видеотрансляцию из студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты