www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 27 февраля 15 марта Телефон прямого эфира 22 февраля 1 марта 14 марта 18 марта 6 марта 15 марта 5 марта 14 марта 12 марта 28 февраля 1 марта 1 марта

«Эхономика»: О технической стороне реформы ТКО расскажет директор завода «СпецТрансКом» Андрей Папчук

12.11.2019 10:57 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) новый выпуск программы «Эхономика». Гостем студии станет директор мусороперерабатывающего завода «СпецТрансКом» Андрей Папчук.

С начала года мы уделяем пристальное внимание реформе в сфере обращения с ТКО, много говорим недочетах в ее планировании, трудностях реализации. Но, так или иначе, «мусорная» реформа шагает по стране. Несмотря на весь комплекс вопросов, реформу никто не остановит и не отменит. Насколько успешно пойдет ее реализация, зависит как от непосредственных исполнителей реформы, так и от нас, обычных людей, которые в своей жизни неизбежно генерируют отходы. Будем, как прежде, сваливать все в одну кучу или же научимся более цивилизованным формам обращения с мусором? От этого во многом зависит ход и успешность «мусорной» реформы.

Речь сегодня пойдет о технической стороне реформы: о преимуществах сортировки и раздельного сбора мусора, вариантах и технологиях его утилизации , возможностях вторичной переработки.

Начало программы в 13.05. Ведет эфир Константин Калиниченко. Как обычно, на сайте Псковской Ленты Новостей будет вестись видеотрансляция.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты