Новости партнеров
ЖКХ

В Пскове накажут владельца ГАЗели, который завалил строительным мусором контейнеры

20.07.2022 16:16|ПсковКомментариев: 1

ГАЗель выгрузила строительный мусор в контейнеры для ТКО на улице Народной в Пскове без согласования. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе филиала ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка»).

 

 

Видео: филиала ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка»)

«Вчера вечером в группе "Инцидент Псков" в социальной сети "ВКонтакте" появился пост с видео, где с автомобиля ГАЗель на площадке на улице Народной, 12 выгружается в контейнеры мешки со строительными отходами. После звонка в управляющую компанию ООО "Комфортное домоуправление" с просьбой отправить дворника освободить контейнеры от "строяка" для осуществления вывоза ТКО, был получен отказ с формулировкой: "Ставьте камеры и сами ловите тех, кто этот мусор туда загружает. Мы ничего делать не будем"», – говорится в сообщении.

Такое отношение к решению возникшей проблемы в следующий раз приведет к тому, что филиал ООО «Экопром» физически не сможет вывезти эти контейнеры из-за их содержимого. От этого, в первую очередь, пострадают местные жители, а контейнерная площадка превратится в свалку, отметили в пресс-службе регионального оператора.

«На данный момент уже готовятся документы для привлечения водителя данного автомобиля к административной ответственности», – добавили в компании. 

Для вывоза строительных отходов необходимо заключить соответствующий договор. Сделать это можно, написав на электронную почту «Экопрома»: ro_pskov@mehuborka.ru. Также можно позвонить по телефону +7(8112)20-19-21.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей