Новости партнеров
ЖКХ

Инженерные системы отремонтировали в многоквартирном доме в Пушкинских Горах

11.05.2021 22:45|ПсковКомментариев: 0

В рамках реализации краткосрочного плана региональной программы капитального ремонта на 2021 год в многоквартирном доме №16 на улице Ленина в Пушкинских Горах отремонтировали системы теплоснабжения, водоотведения, холодного и горячего водоснабжения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта Псковской области. 

Собственники помещений этого многоквартирного дома формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора. Собираемость по дому составляет 91,55%. Работы выполнили строители подрядной организации ООО «Капитал-Строй».

В рамках капитального ремонта выполнили прокладку внутренних трубопроводов водоснабжения, водоотведения и отопления, в подвальной части дома заменили инженерные сети теплоснабжения и выполнили изоляцию трубопроводов. Смонтировали индивидуальный тепловой пункт, установили общедомовые приборы учета потребления горячей и холодной воды. В жилых помещениях строители установили новые радиаторы отопления, унитазы и полотенцесушители.

Как отметили в Фонде, все работы выполнены качественно, в полном объеме и с опережением планового срока.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей