Новости партнеров
ЖКХ

18 дополнительных контейнеров для мусора установили в Великолукском районе

18.11.2020 12:43|ПсковКомментариев: 2

18 дополнительных контейнеров установил региональный оператор по обращению с ТКО - филиал ООО «Экопром» в Великолукском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

17 ноября новые емкости для твердых коммунальных отходов появились в Переслегинской волости: в деревне Клинцево - 3 контейнера, в Битилево - 3, в деревне Волчки - 2. В Пореченской волости установлен 1 бак в дерене Богородицкое, 1 - в деревне Купуй, 5 - в деревне Полибино. В Лычевской волости разместили 3 контейнера в Никулино.

Ранее региональный оператор по обращению с ТКО направил в Великолукский район порядка 30 дополнительных контейнеров объемом по 1,1 кубометра каждый. Десять из них установили 2 ноября в деревне Булынино Лычевской волости на специально подготовленные контейнерные площадки на улицах Зеленой, Колхозной и Центральной.

Директор компании «Экопром» Александр Киселев подчеркнул, что все контейнеры установлены на современные оборудованные площадки. Сотрудничество с муниципалитетами и перевозчиком ТКО в Великолукском районе в этой сфере будет продолжено.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей