Новости партнеров
ЖКХ

С ноября в Усвятском районе изменится график мешкового вывоза ТКО

28.10.2020 17:46|ПсковКомментариев: 0

С ноября в Усвятском районе изменится график мешкового вывоза твердых коммунальных отходов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ООО «Экопром».

Каждый 2-й и 4-й четверг месяца мусоровозы будут приезжать в деревни Усвятской волости (Чурилово, Яськи, Захарки, Жабино, Узкое, Пруд, Северики, Борновалово, Боброво, Рыбаковы Нивы, Прудище, Тарасово, Чеснорье, Шершни, Дрозды, Карпекино, Лукашенки, Молитвино, Бондарево). Ближайшие даты вывоза - 12 и 26 ноября, 10 и 24 декабря.

В Церковищенской волости отходы будут вывозить каждую 2-ю и 4-ю пятницу месяца. 13 и 27 ноября, 11 и 25 декабря мусоровозы приедут в деревни Цыгановы Нивы, Терасы, Боровица, Рудня, Стеревнево, Ладоги, Церковище, Савино, Адамово, Курьяново, Яковлева, Лобынщина, Заголодье, Глазуново, Рагозы, Антропово и Удвяты.

Мешки с ТКО следует выставлять в день приезда мусоровоза к 8:00 в места накопления, определенные органом местного самоуправления.

По вопросам, связанным с оказанием услуги по обращению с ТКО, жители волости могут обращаться в диспетчерскую оператора по транспортированию по телефону: 8 (81151) 2-11-01.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей