Новости партнеров
ЖКХ

Администрацию Печорского района призвали ускорить темпы подготовки к отопительному сезону

07.08.2020 18:37|ПсковКомментариев: 1

Заместитель губернатора Псковской области Василий в сопровождении главы Печорского района Сергея Тарасика и директора «Печорских тепловых сетей» Николая Козлова посетил котельную № 11, расположенную в деревне Ротово Печорского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации области. 

Сооружение построено в 1995 году, в нем располагается установка на газовом топливе мощностью 1,892 Гккал. Посредством ее работы осуществляется отопление жилого фонда деревни, в которой проживают порядка 470 человек. Оборудование котельной находится в неудовлетворительном состоянии, что не позволяет «Печорским тепловым сетям» осуществлять теплоснабжение в штатном режиме. В частности, срочной замены требует топливный котел.

По итогам осмотра объекта Василий Осипов провел рабочее совещание в администрации Печорского района. В ходе обсуждения он отметил, что на замену топливного котла в муниципальной котельной из областного бюджета было выделено около 1,2 млн рублей. Вице-губернатор поручил администрации Печорского района ускорить проведение необходимых процедур и приступить к выполнению строительно-монтажных работ с целью качественной и своевременной подготовки к отопительному сезону.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей