Новости партнеров
ЖКХ

Газоснабжение домов на улице Владимирской полностью восстановлено

09.03.2019 19:24|ПсковКомментариев: 1

Газоснабжение в домах на улице Владимирской в деревне Родина Псковского района полностью восстановлено, сообщил в субботу, 9 марта, председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Грахов.

Он добавил, что большинство домов были подключены к природному газу накануне, 8 марта, однако до сегодняшнего дня оставалось несколько подъездов, в которых бригады газовщиков не смогли попасть в некоторые квартиры. На данный момент все необходимые работы выполнены.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, ликвидация аварии на газопроводе в поселке Родина находилась на контроле региональных властей и комитета по строительству и ЖКХ. Прорыв газопровода случился по вине застройщика, который проводил земляные работы без согласования с ООО «Газпром межрегионгаз Псков». В результате несанкционированных действий без газоснабжения остались более 3 тысяч абонентов. На устранение аварии были оперативно направлены ремонтные бригады из Пскова, Порхова и Печор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 192 человека
Лента новостей