Новости партнеров
ЖКХ

Качество уборки Пскова зависит от нас самих - Алексей Севастьянов

13.02.2019 13:37|ПсковКомментариев: 34

Качество уборки Пскова зависит от нас самих. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», замруководителя фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании Алексей Севастьянов.

«Мы все ходим по этим улицам, попадаем в эту растаявшую историю, в эти лужи, текущий снег, под падающие сосульки. Не хотел бы говорить, что город не убирают. Убирают, но не должным образом. За последние годы мы привыкли видеть город более чистым. Но в этом году снега выпало столько, что его не убрать», - отметил депутат.

«Крайнего» в истории с плохой уборкой, по его мнению, можно найти всегда, другой вопрос - насколько это честно и справедливо. В определенной степени в создавшейся ситуации виноваты «все мы», полагает гость студии. «Кто-то, может, недобросовестно составил техзадание, кто-то недобросовестно подготовил документы к аукциону. Аукцион выиграла недобросовестная фирма. А за всем эти стоим все мы, кто потом ходит по лужам и падаем в сугробы... И когда все мы в чем-то недорабатываем, все это превращается в тот самый сугроб», - отметил Алексей Севастьянов.

«Как быстро ситуация поменяется, по его мнению, «зависит тоже от нас». «В реалиях сегодняшнего дня работать очень тяжело. И не надо прятаться, надо об этом говорить. Иногда деньги позже приходят, конкурсы разыгрываются не вовремя, а контрольно-надзорные органы не дремлют», - заключил гость студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей